Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новые приключения Буратино» в Театре Оперы и Балета
замечательно поют и танцуют очень клевый спектакль получился!Вячеслав Олегович Цюпа ставит замечательные пьесы а Наталья Владимировна Цюпа хорошо учит детей ,правда на премьере 10 декабря когда главные герои кланялись все родители побежали на сцену конечно было приятно что родители побежали ко мне но всеровно так же нельзя!
да,это очень здорово,что такие еще остались)
"Не важно" не надо так грустно! Далеко не всеми правит зависть. Не все так плохо! Есть люди, которые любят хорошую музыку, хорошие постановки, хороших актеров и режиссеров. Ценят все это и говорят - спасибо!
Зависть,зависть и еще раз зависть правит вами,друзья(
к большому сожалению(
Да, именно "самые интересные спектакли" ! С участием детей и для детей - однозначно. Взрослые тоже с удовольствием ходят снова и снова на эти спектакли!
мое мнение
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 19:20
не смешите... "самые интересные спектакли"...
Вячеслав Олегович ставит самые интересные в этом городе музыкальные спектакли.Ему вообще не место в этом городе,ему нужно уезжать отсюда.Здесь публика дура и культуры нет.Он гений.
он сам писал пьесу,сам придумал все технические вещи и поставил этот спектакль огого как.
все его работы без исключения потрясающе поставлены!!!он хоть как то поднимает уровень музыкального театра в городе.
в красноярске только этого не понимают.
и ведь только завидовать могут.
С нетерпением жду нового спектакля с участием детской оперной студии.
Таких ярких, интересных, добротно сделанных спектаклей и на "взрослой" сцене единицы! А тут - детишки играют, дети же их с удовольствием смотрят. И пошлости, действительно, никакой и ни в чем. Чего еще надо? Откуда берутся гадкие суждения и стремление облаять талантливых авторов спектакля, создателей прекрасной детской оперной студии??? Наверняка такой ни в одном сибирском городе больше нет...
Габриэлла
+ 2 0
5 января 2012 г. 12:13
Это вам должно быть стыдно так говорить о талантливом человеке, который чего то добился. Который чего то делает. Творит. Вы завидуете? Значит это вы - бедный, духом, наверное.
Цюпа по-моему принципиально в музыкальном театре ничего делать не хочет. Сколько он там уже худрук? Года 1,5 если не ошибаюсь? Уже из оперы поперли бы его поскорее. Все, бедный, на всех стульях враз усидеть пытается, а толку ни на грош нигде... Стыдно..
Буратино за весь спектакль никого не трахнул на сцене. Действительно, для детей спектакль.
Постановка в целом понравилась.
Правда на первой постановке всё-таки было больше родителей и родственников юных артистов, но зрителям-детям скучно точно не было.
И декорации интересные.
Из взрослых артистов - Карабас с лисой Алисой просто восхитили!
Габриэлла
+ 1 0
4 января 2012 г. 22:28
Это замечательный спектакль! Считаю, что поставил его исключительно талантливый режиссер! Смена декораций с ярких и праздничный на полутемные - только добавляет таинственности и сказочности. Болото в оркестровой яме - супер! Никто еще до такого не смог додуматься. Большие молодцы - дети! Это самое главное в спектакле, маленькие артисты - бесподобны, они такие все талантливые. А старые песни - так как же без них?! Мы, взрослые их поем с детства. И я рада, что мои дети их слышат, поют и будут петь в будущем. Спасибо за прекрасный спектакль!
Спектакль для детей, рассчитан на детскую публику и именно детская публика приняла спектакль на "Ура!" Сама лично была с ребенком и подруга тоже - дети в восторге и еще просились! так что спасибо авторам и сценаристам, и постановщикам!
Лучше бы классику ставили. Чтобы что-то сделать талант нужен. Не тянет спектакль. Мишура. Очень примитивно. Не сочиняйте новые приключения, поставте классический спектакаль для детишек. Очень напомнило последние произведения Успенского о Простаквашине. Бездарно, к сожалению.
Евгений Мельников
+ 0 0
16 декабря 2011 г. 11:09
кк: это мне или лауреату Государственной премии и премии Ленинского комсомола Белоруссии Вячеславу Цюпе? :) мне показалось, что шутки были смешными. А вот диалоги персонажей да, периодически провисали
яркие костюмы. остальное бездарнее некуда. пространные тексты ниочем, плоские шуточки. не спасают даже старые песни, в которые афтар додумался добавить ненужных куплетов. вобщем, афтар выпей яду
  • Оставить комментарий
  • Войти