Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Обращение Надежды Квачковой к народу!

Обращение Надежды Квачковой к народу!

Совершенно согласен с Надеждой Михайловной! Если Жириновский "ЗА РУССКИХ" то тогда почему же он не выступил в поддержку/защиту полковника Квачкова???
Не нужно манипулировать как Жирик "русским народом", тем более что Россия это многонациональная страна, иначе это походит на убогость. Кто взялся за меч, от меча и погибнет, сказано в Библии. Читайте Библию, и обретете мир и ответ.
Какие могут быть предложения... В следующий раз пусть в машину Чубайса целится точнее...

Сегодня режим выдвинул обвинение против моего мужа, который всю свою жизнь защищал русский народ. Ни одна из так называемых "оппозиционных партий", якобы радеющих за народ, не сделала ничего для защиты моего мужа. В то время, пока мой муж сражался и сражается с террористами, Зюганов и другие партийные холуи режима сидели в тёплых кабинетах и голосовали за путинские бюджеты, а теперь они бросились спасать страну. Когда моему мужу режим выдвинул обвинения в терроризме, у меня не остаётся другого пути, как донести до народа то, что режим заточил моего мужа в застенки исключительно по политическим мотивам, как политзаключённого. Я выбрала единственный путь, каким образом я могу повлиять на молчание СМИ и политических холуёв. Я не питаю иллюзий относительно выборных технологий, однако этот шаг единственный способ раскрыть людям глаза на тех преступных деятелей, которые тянут народ на выборы президента, и играют уже двадцать лет в поддавки режиму, убивая русский народ.
Меня в выдвижении в президенты РФ поддерживают простые русские люди, за которых всю свою жизнь сражается мой муж.
Желаю сил каждому, кто не пошёл на соглашательство с с этим режимом.
Мой телефон +7-495-589-03-67,
Адрес: 121059, Москва, Бережковская набережная, дом 14, кв. 18, Квачковой Надежде Михайловне. Жду предложений.
С уважением Надежда Квачкова
  • Оставить комментарий
  • Войти