Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Интернет-магазин CELLER.RU начал дарить красноярцам новогодние подарки
это же не значит что кто-то будет специально делать покупки на 20 тысяч, просто если купил дорогостоящий товар - вот приятный сувенир
20 тыщ - это айфон, айпад, телек, представь себе, есть люди, которые это покупают
бутерсу: можно подумать ты никогда на акции не велся, не покупал шампунь с расческой или прочую хрень. просто ты не знаешь, что стоимость шампуня покроет 30 таких расчесок и даст еще 25% прибыли. А тут надо же 20 тыщ деревянных и всего лишь флешку! Молчи, беднота
да, хороший магазин, что Вы гоните? и цены не высокие
насчет ДНС согласна с Анечкой. Купила в прошлом году там системник. На второй день полетела видеокарта. Приехала назад в ДНС. Со скрипом заменили карту. Через пару дней сдох вентилятор - отправили в сервисный центр...... в общем, зареклась ходить в ДНС.
"на сумму свыше 20 тыс. рублей вручат фирменную скоростную флешку на 4 Гб" флешку, видимо, золотую будут выдавать
селлер имхо круче, в днс далеко не все дешевле, и ваще нифига неудобно, сайт настолько тупой, лучше б в него денег вложили
Алекс, вот твой ДНС и есть шарлатанство. И работают там хамы и недоучки: спросишь чего - ничего не знают или лаются.
так про многих можно говорить ( это лиж ваши догадки господа ) а чем днс не нравиться товара много выбор огромный и цены норм они зарекомендовали себя на рынке . а местное Шарлатанство долой .!
"они собирают компы из б/у деталей" - то же самое с "Экспертом", те работают с Челябинской "Рембыттехникой", компы их подшаманенных деталюшек. Подозреваю, и другая техника тоже.
студентСФУ
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:08
есть аверс.рф на телевизорной, где их офис раньше был, и просто "аверс" Филатова В.. там 3 точки - в "июне", на затоне и в северном. ни тот ни другой не советую ИМХО, не та уже фирма
о, флэшка мне нравится!
Аверс ненадеждный! они собирают компы из б/у деталей
как можно выбирать сложно бытовую технику в интернет магазине . ( кот в мешке ) а цены такие как в рознице ..
максим ( не от сюда )
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 16:02

я только один аверс знаю в Красноярске
студентСФУ
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 15:55
максиму - была надежная и недорогая. но это было давно. а счас их несколько- ты про который?
максим ( не от сюда )
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 15:53
кто что может сказать про аверс ? надёжная контора ?
предпоследнему: Я вообще то в днс не работаю и мнения о них такого же как и вы
студентСФУ
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 15:24
Анастасия, почем в целлере плотят за рекламу? я бы тоже продвигал их, если достойная оплата)
Антон, у вас в днс хамы еще те работают в отделе рекламации, связывалась уже на свою голову с вашей фирмочкой.Что касается цен, дык это ж всегда можно найти на 100р. дешевле. Я например, как покупатель знаю себе цену. И априори буду пользоваться мобильностью и выбором.
Самый удобный инет-магазин, сама делаю покупки в основном для работы только там. Время, затраченное на оформление покупки достаточно минимально, по крайней мере для меня. К тому же это Красноярский интернет-магазин, а значит и спросить есть с кого, опять же минимум затрачивая время и эмоций.
маркетологов на конец берут? Страшное место, ей Богу.... Учите рус яз, школота
Борис Владимирович
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 14:58
Ура, они на конец то взяли маркетолога)))
у днс настолько неудобный сайт что не хочу этого делать. мой 1ый комментарий относится с телефонам и планшетам
вы знаете где берут товар в CELLER ? у всех одно и тоже китай либо русская сборка ...
вы посмотрите цены на телевизоры и сравните . ..
Покупал я в днс, "спасибо, больше не надо" называется, где они берут товар и таких продавцов - загадка. разница в 100-200 р и не всегда в плюс к днс
правильно писать "никому", школота
сравните цены с днс и убедитесь в этом
очень дорогой магазин ( не рекомендую не кому )
  • Оставить комментарий
  • Войти