Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абаканском роддоме младенцу сломали основание черепа
О непрофессионализме врачей. Сестре вырезали опухоль головного мозга. Врач ее вытащил и она у него в руках лопнула и в распиленную головку опять все вылилось.. Умерла. но перед этим пережила 4 операции на головной мозг. Если б он не косякнул, живая была бы еще.
Олесе= Может быть, есть смысл "стукнуть" докторов, сделавших это? чтобы других детей не испортили...
Кошмар! у самой ребенок и знаю, что это такое при кесареовм сечение под общим накрозом ребенку сделали травму , видимо стукнули , и нам теперь 5 лет а мы не можем разговаривать. Нервопотолог ссылаеться на родовую травму
что творится в наших роддомах , ужас... и никому дела нет...
что-то много детей стало умирать на руках врачей... Что-то тут не правильно.
Студент Андрей
+ 0 0
20 декабря 2011 г. 23:28
подруга в черногорском роддоме щас, жесть там какая то, строители какие то курят прямо в палатах, антисанитария полная, персонал - хамло!
Соболезную родителям!!!
В критических ситуациях,когда стоит выбор:спасать мать или ребенка,врачи всегда спасают мать. Поэтому,не имея достоверных сведений о картине произошедшего,однозначно обвинять врачей не стоит.Хотя родителям,конечно,мои соболезнования.
7-летней девочке ввели 10 доз БЦЖ вместо прививки от краснухи. С сильнейшей аллергической реакцией ребенок госпитализирован.
В Томской области Роспотребнадзор выясняет обстоятельства врачебной ошибки. 38-летняя школьная медсестра из села Мельниково Эрмине Арутюнян ввела Милене Коноваловой полную ампулу вакцины против туберкулеза вместо прививки от краснухи.
Рука малышки покраснела и вспухла, от каждого прикосновения девочка испытывала жуткую нестерпимую боль.
- Одноклассникам Милены поставили прививки от краснухи еще в сентябре, а у моей дочери в тот момент был медотвод, - рассказывает Life News мама школьницы Екатерина Коновалова. - А в этот раз медсестра чуть не угробила мою доченьку, перепутав ампулы.
Сейчас пострадавшая Милена находится в больнице, врачи делают все возможное, чтобы спасти ей руку.
Грустно от таких случаев..( терпения и силы родителям..*
ну и название вы придумали кунка... а космос-то тут причем?
Не удивляет сей факт. Очень сочувствую родителям малыша.
конечно, не рядовая. потому и лежала она в патологии. Ох, какой ужас. Коновалы. А врачей подвести под статью очень сложно. Так что и дальше работать будут.
нормальные люди уже давно лечится, рожать ездят в германию
На самом деле, как бы кощунственно это не звучало, хорошо, что ребенок после такой травмы умер. Моя сестра в подобной ситуации до сих пор мучается с девочкой-инвалидом - в роддоме врачи торопились смениться, а тут эта рожать вздумала. Ее просто тянули за голову при родах так, что надорвали позвоночник. И ничего не сказали матери при выписке. Кричит ребенок, а ты как хотела? Это же ребенок! Девочке сейчас больше 10 лет и она полностью овощ. Как сейчас говорят врачи - терпите или отказывайтесь. Сердце крепкое, до скольки лет проживет неизвестно, вполне возможно, что и вас переживет.
Не оправдываю непрофессионализм, безусловно, но я почему-то уверен, что ситуация во время родов была не рядовая раз так получилось. Пусть проверяют, посмотрим какие выводы будут у следствия.
результатом которой станет возможное отстранение ответственных за гибель ребенка специалистов от работы/________________________
нормально и продолжают спокойно работать. а прошло со дня ЧП уже два месяца.
  • Оставить комментарий
  • Войти