Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в торговом павильоне произошел взрыв
осуждаите да???смейтесь смейтесь. Я от шока не могу отойти!!Как вспомню аж плохо становиться!!
предыдущему очевидцу
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 17:20
Не произносите имени ЕГО в суе, человечек, и пиши Бога и с большой буквы.
О чем вы говорите? это явная подстава!!! местные маразмички всегда говорили что этот павильон когда то горел,ивзрывные устройства подкладывали раньше,потом убирали...Причем тут владельцы павильона? если кому то жить надоело пусть с моста прыгает.но даже богу он видать не нужен,поэтому в больнице сейчас.хотя бы продавец успела убежать от него,иначе беды не избежали бы.
Граждане, не хотелось бы тут намекать на некоторые неизвестные общественности моменты... Но, по всей видимости, всё-таки придётся. Этот ларёк принадлежал гражданке России славянской внешности. И поставили его совсем недавно. Более того, вход этого ларька уже намеренно засыпали камазом снега (даже по ДТВ сюжет был). А ларьки поодаль (с другой стороны поликлиники) стоят уже давно принадлежат то ли гражданам то ли не гражданам России с явно кавказской внешностью. Так, что смею предположить, что официальная педросовская толирастическая версия, так и останется "взрыв бытового газа". И на то, как чудом спаслась продавщица никто не обратит внимание...
житель центра
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 16:15
я не бегаю за пивасом и водкой я не пьющий и если че до магазина дойду.
к вопросу о шаговой доступности: у нас в районе (речной) три супермаркета и несколько маленьких магазинов в жилых домах на первых этажах. мне хватает.
Секрет прост - Крабс владеет парочкой-тройкой таких ларьков, а вы чего-то докопались до предпринимателя. А ведь за пивасом и водовкой ближе сбегать в ларек во дворе, а не в магазин хз куда. Или я не права?
житель центра
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:15
не надо впадать в крайности Крабс, запретить действительно грязные и опасные павильоны, которые не нужны людям а нужны только их владельцам - детям гор. вполне можно. это всем во благо.
Что вы! Машины - это же святое...
Я живу рядом!
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 13:48
волосы дыбом, случись это на 3 часа позже... наверху детсад, внизу дет.поликлиника....
вообще там какое то место, фонтанировал водопровод как то метрах в ста выше, павильоны закидало шифером. сейчас взрыв... жесть
Чак Норис заинтересовался и планирует приехать в Красноярск на предмет возможных родственных связей
житель центра
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 12:45
2 Крабс обясню: эти курятники стоят напротив моего дома (на оствновке)
1.туалета у них нет- продавцы ходят гадить в мой подъезд
2. мусор они дружно складывают в контейнер нашего подъезда и контенер всегда стоит переполненный, а если не влазит они кладут мусор рядом
3. Бомжы таскают им воду, которую берут в подвале моего дома, за которую я плачу.
4. указанные выше бомжы заработав на таскании воды тут же нажираются спирта на детской плащадке где гуляют мои дети.
5. и теперь еще они ВЗРВАЮТСЯ а я рядом живу.
вот это меня и не устраивает. и сними надо бороться как и с бабками торгующими на остановках.
вторые сутки холодной воды нет и купить рядом негде, стоял ларёк с водой во дворе, но он так мешал одному жителю центра, так мешал...
.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО МОЗГ ЛЮДЕЙ,ЕСЛИ ЛЮДЬМИ ТАКИХ МОЖНО НАЗВАТЬ,ОТРАФИРОВАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!ГДЕ ЦИВИЛИЗОВАННОСТЬ??!!!!
житель центра
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 11:53
когда уберут уже эти курятники - пережитки 90х???
Продавщицей в павильоне работала левая нога Чака.
феерверк бабах :)
Продавщица - внебрачная дочь Чака Норриса? О_о
Ё маё!!! заголовок такой! Я уж было подумал, что террористы в Красноярск нагрянули!
вот оно как... новый год наступает по полной.
злобный кредитор
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 11:00
долги надо отдавать во время, тогда и павильоны гореть не будут
  • Оставить комментарий
  • Войти