Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Компания МТС обеспечила бесплатным Wi-Fi общественный транспорт Красноярска
Спиртовоз F-1:
[quote="гость"]Будет все стопроцентно коряво работать. Мтс же...
даже не удивительно, что будет! я 3G модем прикупил, МТС-овский, олень, мать его! связь хуже не бывает, наверное! при заявленных 4-х мегах еле-еле до одного тянет и то не всегда! причём ценник на услуги совсем не детский - 650р в месяц.
[/quote]
Высокие тарифы нет смысла покупать, все рвно эту скорость не выдаст. Бери низший тариф, к примеру на Мегафоне есть безлимитка по 149 рублей, там сколько то гигов в месяц на максимальной скорости, и потом режут скорость до определеного значения.
Амброзий:
кенту - у некоторых и без вай-фая не стоит(

Если у некоторых не стоит, то это не дает права остальных делать импотентами.
Ученые из университета Вагенингена в Нидерландах в течение трех месяцев исследовали воздействие излучения Wi-Fi на ясенях, поставив излучатели в непосредственной близости от них. В конце эксперимента у деревьев появились признаки лучевого повреждения. Их листья пожухли и потемнели, наблюдалось истечение живицы, в коре образовались трещины и другие симптомы гибели.
Как считают сами ученые, если пять лет назад в Нидерландах симптомы облучения наблюдались у 10% деревьев, то сегодня эта цифра приближается к 70%.
Совсем недавно в Канаде, к примеру, родители учеников одной из школ потребовали от руководства учебного заведения перейти на проводные интернет-технологии, так как после длительного использования Wi-Fi у их детей появились различные жалобы. В основном их беспокоили головная боль, тошнота, бессонница и учащенное сердцебиение.
Если исследования о вредности излучения сотовых телефонов свелись к тому, что несколько минут в день не представляет непосредственной опасности (для 95% населения), то когда вы часами ежедневно облучаетьсь wi-fi, то получается, что вы в опасности раз в 10 (имеется ввиду порядок) больше, чем от сотовых телефонов.
На что доказанно влияют пороговые (превышающие стандарты) значения радиоизлучений в короткий промежуток времени известно :
Na-K балланс –сердце + АД+почки, ЦНС -раздражительность, усталость, бессонница, выкидыши, стерильность, мутации, ну и в суперслучаях бельма на глазах и кожа - ожоги, радиодермиты.
Не надо быть экспертом ,чтоб сказать, что за десять лет при небольшом уровне ВЧ излучений организм точно понесёт невосполнимые потери. Ну не удаётся ему на химическом, ДНК и клеточном уровне постоянно противостоять РЭИзлучениям – природой не заложено.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
14 августа 2012 г. 16:20
гость:Будет все стопроцентно коряво работать. Мтс же...
даже не удивительно, что будет! я 3G модем прикупил, МТС-овский, олень, мать его! связь хуже не бывает, наверное! при заявленных 4-х мегах еле-еле до одного тянет и то не всегда! причём ценник на услуги совсем не детский - 650р в месяц.
кенту - у некоторых и без вай-фая не стоит(
Надо знать где в автобусе антенна стоит и садиться не ближе 2-3 метров, а то действительно от этого вайфая импотентом станешь. А если его за креслом водителя ставят, то водитель 100% будет импотентом.
В трамваях сделайте, а то у меня на маршрутки денег нет.
Я против вай фая, в квартирах его развели все соседи, так еще и в автобусах. А ни чего, что он вреден?
http://igro-forum.tv2x2.tv/t403-topic
http://www.epochtimes.ru/content/view/42710/7/
http://proxodilmimo.livejournal.com/5856.html
МТС сначала вышек своих наставила, что даже тараканы все разбежались. Теперь вай фай под видом халявы внедряют. Как внедрят, так плату сделают. Оплатишь, сможешь всеми точками Вай Фая МТС пользоваться.
Таракан,что ли?
"благодаря качественному покрытию сети 3G МТС в городе."
это в каких местах у мтс качественное покрытие сети?
Будет все стопроцентно коряво работать. Мтс же...
хотят разорить народ, сколько стоит самый дешевый телефон с ви-фи
ребята поставьте в 63 такую же. )
Владимир111, не знаю от куда у вас кто покинул город. Намедни на ул. республики, то бишь можно сказать центр города, около подъезда 9тиэтажки видел животное копошащиеся. Сначала подумал такса - ан нет.
Владимир111
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 21:13
От повышенного уровня излучений крысы и тараканы покинули город. Скоро бомжи и "понаехали тут" покинут город.
Про падеж студентов - прикольно:))
случайный гость
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 20:02
Вот врут и не краснеют!!!90ый за будний день как минимум раза в 1,5 больше перевозит....
Начнется падеж студентов. Руки-то заняты будут, чем держаться за поручни?
Осталось элекктрички и метро оснастить вайфаем, в пазиках то не сильно удобно...
В Калининграде даже в троллейбусах есть :)
Ъ - зато у нас в городе знают такие слова, которые у вас даже вслух не говорят по соображениям приличия)
Неплохо. Красноярск в этом смысле молодец. В Иркутске, например, не в каждом кафе даже слово вай-фай знают.
А я против появления дополнительных источников радиоизлучения
первокласник
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:52
Учтите что еще и пропки постоянные вот и будет нескучно и время можно с пользой провести Ха Ха!!
А в чем проблема? чего забузели?
МТС установили бесплатно свои wi-fi роутеры по автобусам чтобы бесплатно студенты могли пользоваться
prom, ты с этих денег вычти налоги, амортизацию, расходы на топливо. Сумма сразу упадет =)
Вот уроды эти маршутчики. Все им мало твою на лево :/ Разоряй буржуев!!!
студентСФУ
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 14:08
завтра я вытащу из под стола свой старый ящик-комп с клавкой и мышом, там же 19-дюймовый монитор на ЭЛТ, погружу все это на 90-й маршрут и буду бороздить просторы тырнета нахаляву, блээать! ах да, надо еще куда-то подцепить адаптер 12/220 вольт
При такой проходимости выручка с маршрута 5 млн. в месяц. Обнаглевшим перевозчикам все мало.
Ну так девяностик то канеш, студенческие автобусы всегда прибыльны=))тем более маршрут хороший.
Теперь известна точная цифра проходимости автобусного маршрута, сверприбыльный бизнес однако.
  • Оставить комментарий
  • Войти