Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске ребенок трое суток жил в квартире наедине с умершей матерью
Волосы дыбом встают,вокруг одна злоба,обман ,предательство.
Мама была алкашкой. Ребенку 2-2,5 года.
один я "страну приливов" вспомнил?
Очень хорошо,что бабушка пришла хоть через три дня........у меня к сожалению связь с бабушкой раз-два в месяц и в городе она в другом,не дай бог(((((
Действительно, нужно быть очень одиноким, чтобы за три дня тобой никто не поинтересовался. А ребёнок всё забудет, сработает самозащита психики. Если конечно, напоминать не будут об этом случае слишком часто.
2 Д
полностью согласна.
Наверняка мама этого ребенка была очень одиноким человеком...
как жестока бывает жизнь ...
зря я прочитал эту новость, настроение испорчено напрочь ..
человек если не помнит сознательно, то подсознательно помнит всё начиная с внутриутробного периода!!
да забудет, куда денется. Если добрые дяди и тёти не будут каждый день напоминать.
Трехлетний ребенок,как правило, себя в этом мире уже вполне осознает,и трех-суточный голод и ужас наедине с мертвой матерью вряд ли забудет. Где наши кризисные психологи из ведомства Шойгу? Это как раз по их части.
Напоминает появление Декстера
Согласен: нельзя мальчиков воспитывать у бабушек
хорошо хоть бабушка у него осталась, хотя щас начнуться бодания с органами опеки
Трехлетний уже не факт, что забудет. 2-2,5 точно бы забыл, а в 3 иначе все. Не вспомнит подробностей и температуру за окном, но психические проблемы очень даже возможны. Я помню в 3 года слезы своей матери.
ужоснах ребенок подрастет забудет просто ему первое время будет очень очень трудно без близкого человека
Ну тогда такое тоже нельзя писать. По твоей логике
Внучек, я еще хожу в кино, просто под такой новостью, нельзя писать такие вещи. Хоть что то должно оставаться святого в людях.
Да уж....интересное кино((((
Дедок, али ты в кино не ходишь? Чего ругаешься?
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКУЮ ЖУТЬ!
to ё.
Ну и дебил же ты!
хороший сюжет для триллера в стиле хоррор
Наверное, еще один аргумент в пользу того, что родителей должно быть двое... Жалко парня.
Травма на всю жизнь
  • Оставить комментарий
  • Войти