Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорогой длинною
вот переведенный трейлер "хоббита": http://lostfilm.info/news/id12181/#1209
похож в паре кадров)
да ну!
совсем не похож
ААА! Хоббит вылитый Серега Санников! ))
Так ему и передайте!
Мартин Фримен - самый лучший хоббит. самый настоящий. :)
Прочитай Хоббита обязательно. Там книжка-то на пару вечеров. Но! В Хоббите есть некая магия. ВК-подобную хрень любой нерд за 3 недели напишет. Желязны тот же. Или Хайдеггер. А Хоббита повторить невозможно. Ибо простое - сложно, а сложного - как грязи.
ааа!
ну, посмотрим обоих
ну с камбербатчем и мартином) сериал)
ричевский я совсем не так жду как этот, на полгода ж перенесли, ироды.
а Камбебатча и в кине не будет - он там только голосом :)
а Шерлока вы какого имеете в виду? Риччивский то 29-го уже в прокате
"кстати, шерлок то 1 января выйдет наконец-то)"
да вы что! вот это новость новостей!
камбербатча в трейлере нету(
а поют хорошо, душевно.
я хоббита не читала, а вк прочла перед выходом первого фильма. ниче, интересно было.
кстати, шерлок то 1 января выйдет наконец-то)
а где ролик на еще одну из самых ожидаемых премьер следующего года: на мадагаскар-3??..
да, читать его можно в любом возрасте это уж точно
не читал Хоббита? да ты чо.. Хоббит в каком смысле гораздо интереснее ВК - он добрее и сказочнее:)
Я думаю, Сергей, смысл вполне может быть, если вы не из тех, кто фантастику и фентези не перевариват ни в каком виде. И в наше время - совершенно классическое (потому что первое, культовое - тоже потому что первое), толковое, логичное (еще бы - самый разработанная в истории фантастическая вселенная, с хронологией событий на тысячи лет) фентези. Я хоть и читал впервые в детстве, потом перечитал лет в 20 - никакого когнитивного диссонанса не возникло
ну тоже был бы вариант
Да, и ещё кого нибудь в конце бы повесили и перестрелили пополам одновременно, а кровь его упала бы на землю, и из неё выросли несказанной красоты цветы.
"а вот что мог бы сотворить с ним дель Торо, большой и интересный вопрос" - не большой и не интересный, - примерно то же самое, только покрытое слизью и непонятными шевелящимися отростками.
а, ну отлично
(я признаться не читал. в какой-то момент, лет десять что ли назад, взял Властелина колец в руки, глянул начало, и вполне увлёкся, но хозяин книги мне строго сказал, что если к 16 годам Толкиена не прочитал, то позже уже смысла нет)
Большой уклон в комическое абсолютно оправдан первоисточников: в отличие от чистой воды эпоса с драматическим развитием событий (каким был ВК), Хоббит был первой книгой и в гораздо большей степени представлял из себя добрую сказку, в которой еще Толкиена не волновали вопросы, как звали всех эльфов в царствующих родах, чем отличались эльфийские наречия между собой, какова была география расселения Нумеронцев по средиземью. В Хоббите много юмора, простых и добрых вещей
  • Оставить комментарий
  • Войти