Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уходящий год не должен оставить разочарований, считают Кузнецов и Усс
Политическим лидерам обязательно нужно знать Библию, и посещать живые церкви, без этого сегодня они становятся пустыми банками
Владимир111
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 17:23
а давайте после Нового Года создадим рубрику "Что год ушедший нам принес", Интересно, кого больше оптимистов или пессимистов? Хотя пессимист-это хорошо информированный оптимист...
скончался Михаил Зуев
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 16:41

Умер Михаил Зуев из-за остановки сердца во время прослушивания ночного футбольного матча. От первого брака у него остался взрослый сын.
Прощание состоится в субботу, 24 декабря, с 14:30 до 15:00 в Красноярске в Зале прощания мединститута и судмедэкспертизы. Похороны пройдут на кладбище Бадалык.
прощание с Михаилом Зуевым состоится 24 декабря в 14.30 на ул. Партизана Железняка, 1Ж в Красноярске.
В Красноярске от сердечного приступа скончался 48-летний музыкант Михаил Зуев. В 1990-е годы он был лидером популярной новосибирской группы «Иван-Кайф».
Музыкант в Красноярске проходил лечение от неврологических проблем, возникших у него после автокатастрофы и инсульта в 2008 году. В августе 2011 года музыкант возобновил работу над новым музыкальным альбомом «Татаро-монголы». Михаил Зуев в 1990-е годы был музыкальным руководителем команды КВН Новосибирского государственного университета.
Новосибирская рок-группа «Иван-Кайф» была создана им в 1993 году. Самые известные песни группы — «Штирлиц», «Иду один», «Ангел-II», «Катится любовь» и «Акутагава-сан». Песня «Штирлиц» была написана для фильма Сергея Соловьева «Одноклассники», который вышел на экраны в 2010 году. За 11 лет группа «Иван-Кайф» выпустила 7 дисков. Команда музыкантов распалась в 2006 году.
Прощание с лидером рок-группы состоится 24 декабря в 14 часов 30 минут в Зале прощания Мединститута Красноярска.
Подробнее: http://news.mail.ru/society/7673504/
Самое главное у Кузнецова что крупные объекты построены?? главное должно быть это борьба с инфляцией, ростом цен на все подряд!!
Там где прошли откаты и есть главные достижения..
А хорошо то, что прелюбодействует, или что не ворует?
а он че за ним со свечкой ходит?
Вчера слушал нашего главного в крае митрополита Пантелийимона. Он сказал, что кузнецов очень нравственный человек, все Божьи заповеди соблюдает. Значит, не ворует и прелюбодействует. Уже хорошо.
А мне нравится наш губернатор, уже за то,что многодетный отец!
У меня уже есть подарочек. ("Черемшанка")...
уже не смешно
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 21:26
Профехсор, в сифе бабки пилишь? А подумать если?
Александр Р.
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 21:23
Блин! Как задолбали все эти лицемеры во главе с президентами! Постоянно треплют одно и то же:"...было хорошо, а будет ещё лучше...". Что то не ощущается. За 20 лет "ДЕРЬМОкратии" каждый год поздравляют народ с праздником, а с 1 января - очередные пакости.
ПЖиВ и другие коррумпированные чиновники, взяли и застрелились в канун Нового гада
а Путин всё играл и играл
Думаю, каждый нормальный человек измеряет успешность или неуспешность года какими-то личными вещами: здоровье близких, сколько заработал, как дети учатся и т.п. С этой точки зрения, я думаю, жизнь большинства красноярцев точно не изменилась в худшую сторону за последний год.
Вся наша страна уже привратилась в одно сплошное разочарование, везде взятки, откаты, корупция вселенского масштаба, цены на всё заоблочные, ЖКХ так вообще отдельная история... Короче ж..а полная!!!
"Безымянный"
+ 0 0
21 декабря 2011 г. 16:24
А че про Черемшанку не упомянули, вот был бы подарок если бы все представители ПЖиВ и другие коррумпированные чиновники, взяли и застрелились в канун Нового гада.
  • Оставить комментарий
  • Войти