Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае 16-летняя девушка умерла, отравившись таблетками
я тоже хочу выпить..только сколько бы знать чтоб точно получилось и где эти таблетки достать..
идиотка
не зная человека и проблем не судите!одно неправильно.о родителях не подумала...
Господа журналисты,а рекламу препаратов надо было делать обязательно? Чтоб еще какая-нибудь малолетняя дурочка махом решила все свои проблемы?
Олень, да, полный олень, не первый раз замечаю.
и правда, Олень явно ненастоящий. А где настоящий?... ((( вернись, лесной олень...
OJIEHЬ, вы больной и неадекватный человек. Мудак, если коротко сказать. О умерших либо хорошо, либо ничего. И при чем тут рецидивисты? Больной циник.
псевдоолень у тетя мозгов мало, не получается копировать настоящего OJIEHb)
всем фтыкать евангелие, причем все четыре
жалко ее родителей, ей самой то наша жалость по барабану.
От Его полноты
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 09:55
Познавайте Господа через Слово, и сами ищите Его, ибо место пусто не бывает.
самоубийство если вы не в курсе это самый страшный грех САМЫЙ !!! какая жалость? может убийц рецидивистов еще пожалеть? цинизм и ничего кроме цинизма!!!
а ты не перепутал? а может уже надо говрить царствие ей небесное? :)
Вместо жалости к усопшей, столько цинизма и грязи. Жалкие ублюдки.
P.S. Пусть земля будет пухом этой девочке...
судил сужу и буду судить и несудим буду. ну сама то подумай, взрослый он жизнь повидал он более опытный и умелый поэтому у взрослых енто дело получается почти в 7 раз лучше :)
Милая Мила ...... эдак все можно списать на волю божью....но на самом деле все в НАШИХ руках....а насчет не суди итд....тут форум и каждый высказывает свое мнение....
У нее точно жизнь коротка.....(
все ясно. ей сперва надоело жить а потом она сдрейфила и жить снова захотела но было поздно. проще повешаться было
Не судите да не судимы будете....Кто знает что её заставило это сделать...Все мы под Богом...Только он нам судья... Просто жаль девочку по человечески...Про молоденьких девчонок пишут, а вот про то, что взрослый суицид составляет 89 процентов от общего числа мало кто знает...
Юрий Заболотский
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 00:38
Дура...и так жизнь коротка....
То из окна девки бросаются, то травятся. Делать нечего видимо.
малолетняя дурочка из фазанки - студентка ??? пипец...
  • Оставить комментарий
  • Войти