Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе под Канском в аварии погиб человек
Сегодня на Крупской видел трёх быдлопешеходов, баба, мужик с ребёнком на руках и девочка лет двадцами. Баба лаяла вдогонку проехавшему мимо автомобилю, как будто у него (автомобиля) есть уши и типа он услышит...
Виновника аварии со смертельным исходом нужно добивать на месте аварии монтировкой или огнетушителем, а подъехавшим ГАИшникам говорить, что так получилось в результате аварии...
Жаль Вазовского водителя!!!
Ну автоваз еще ничего достойного не выпустил на своем веку, отстал от всего мира лет так на 50. Как говориться фирма веников не вяжет, фирма делает гробы....
Достали праворульки, убивают автоВАЗ!
Что тут понимать умник. Написано же ... в условиях недостаточной видимости. Хорошо рассуждать сидя на стуле у компа. А ты попробуй на трассе порассуждай , когда метет и ни хрена не видно.
Андрей поддерживаю! Я бы таких водителей "Лого" на эшафот отправлял! А его семье счет за пулю! Не умеешь ездить езжай на автобусе! А из-за таких страшно! Отстреливать таких дураков надо!!! Я вот не понимая как можно оказаться на встречке так если ты едешь 60-90 км/ч
такой же идиод как Андрей
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 13:45
Андрей ты то чем лучши чем этот логон ??? не видел не одной машины в плохой видемости чтобы по обочине ехал с аварийкой !!! так что не смеши меня !! и поди из ряда в ряд скочиш какбуто срать хочеш ааа ???
такие упыри думают о чем угодно но только не о том о чем стоит хотябы на секу задуматься и эта сека может спасти многие жизни. они повсюду! эти твари в городе кишат ныряют из ряда в ряд и гоняют на перегонки таких надо в брацкую магилу и залить все йадом и закопать
Водитель Лого идиот!!! Человека на тот свет отправил. Вот чем люди думают!? Если на дороге хреновая видимость, прижмись правого ряда, включи аварийку и крадись потихоньку!!! Посадить его нужно за убийство по неосторожности!!!
что за кибарги, видать плохо да я так думаю без снежного наката тоже не обошлось нет все равно будут лететь. отечественную машину и пассажиров жалко :(
  • Оставить комментарий
  • Войти