Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Time Will Crawl — Песня дня
Боуй равен Гэбрилу?! Мать вашу, обычно я сдержан, но счас я специально слезу с пальмы.
Чего он там такого записал великого, этот ваш Гэбрил? Рэд рэйн из камин' даун? Да фак ит, фак ит, фак ит. Посредственная хрень, ну да, на троечку с плюсом, один хрен никто никогда не вспомнит мелодию, один хер.
Чтобы к Боую приравнять какую-то мартышку! Голодранца! При слове "Питер Гэйбриел" моя рука сама собой тянется к сиди-плейеру.
"голодранцу"?
да ладно вам. с современной точки зрения Боуи и Гэбриел практически равны - оба давным-давно сделали многое для того, чтобы современная поп-музыка стала такой, какая она есть, оба миновали пики своей всенародной популярности, оба красиво стареют в должности священных музыкальных старцев.
Это называлось "Как вежливо послать м-ра Гэбриэла к ближайшему бую".
Чтобы великий и ужасный Дейвид Боуй да исполнил трибъют какому-то голодранцу? Да ладно. Кто следующий на очереди, Фил Коллинз? :)))
Не царское это дело.
"Боуи, кажется, вообще покинул музыкальный мир."
ничего не кажется - он это сделал вполне официально. в прошлом кажется году у Питера Гэбриела был проект Scratch My Back, в котором он перепевал песни разных исполнителей, в том числе и Боуи. потом у этого проекта должна была состояться вторая серия под названием I'll Scratch Yours - где те исполнители, чьи песни он выбрал, должны были сделать Гэбриелу алаверды. и Боуи в ответ на это предложение сказал, что с музыкой он завязал, и развязывать не планирует
Годы все равно берут свое. Наоборот, бывает, почетнее тихо почивать на лаврах, чем устраивать стыдобище типа "новый альбом от старого исполнителя", это часто бывает
Роман, Красноярск
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 15:30
Боуи, кажется, вообще покинул музыкальный мир. Восемь лет без нового альбома. Хотя последний был отвязный.
  • Оставить комментарий
  • Войти