Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае будут судить мужчину, пытавшегося сжечь полицейского
заходишь посмотреть что нового в крае - херрррра с два чушь какая то!!!
вы хотите вдвое сократить население)
Вот и я удивляюсь.Какой "поджог"? Тут покушение на жизнь сотрудника полиции,да еще и при исполнении,да еще и общественно опасным способом...Какие 5 лет??? А вообще-то чёт сильно много огня в последнее время.Все,блин,горит ясным огнем. Правильно,надо упразднить пож.надзор!Как и все остальные надзоры...Недавно инфа была,что федералы хотят скинуть все надзирающие органы на регионы.
Откуда взялась эта странная цифра 5? Или у нас все настолько запущено, что даже УК РФ просто набор букв и цифр???
Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа
Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается:
- лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет
- либо пожизненным лишением свободы
- либо смертной казнью.
страшно жить..
Сашка, Александр я
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 10:33
В прошлом году пришлось два месяца пожить в Туве. Увидев своими глазами развал общества, тотальную коррупцию, пьянство, нищету первое время думал, что Тува находится в прошедшем времени, а потом дошло - Тува это наше будущее. Кто хочет заглянуть на несколько лет вперед велком в Туву. Поэтому 24 декабря я буду со своей семьей на Красной площади. Кстати вождя у них то же карликом все кличут. Ни чего не напоминает?
Иланск - Тува в миниатюре. Там реально страшно жить.
Это ж полный кабздец, граждане! С таким отношением к полиции, какое отношение будет у полиции к гражданам. Правосознание еще долго воспитывать, одно поколение потеряли почти полностью.
Адвокат американского типа
+ 0 0
23 декабря 2011 г. 00:33
факи-факелы....
полукровка
+ 0 0
22 декабря 2011 г. 23:17
понять и простить..
Иланск - город неадекватных людишек. Без травмата не обойтись даже дома.
  • Оставить комментарий
  • Войти