Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жги/гори
да, про сценаристов я в этом ключе задумывался уже
хочется верить в лучшее
Мдя, сценаристами тут числятся Jon Spaihts, который писал The Darkest Hour и Деймон "Мы не это имели в вилу" Линделоф, который, ну-вы-знаете-lost, так что можно тревожиться уже сейчас ;)
Держу парик, сюжет такой: отправляются люди на поиски окончательного подтверждения гипотезы панспермии и находят, что у человека и чужих - на двоих один предок. Только эволюционные ветви пошли разными путями - у человека по пути улучшения мозга, а у чужого - челюстей. И типа дилемма: кто из нас лучше, ведь стремимся-то к одному - пожрать и размножиться. Ну а "космический жокей" (огромный чудик, который сидит в кресле в первом чужом) - либо сам предок, либо ещё одна ветвь нашей эволюции, который тоже искал ответ (вариант: прибыл туда выжечь напалмом всю заразу, а потом и за человека приняться, но почему-то не смог; должно быть, жалко стало). Попомните мои слова.
капс-лок то отожмите, а то в ушах шумит
Безымянный автор
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 13:59
С.М., Я-ТО АНГЛИЙСКИЙ ЗНАЮ, КАК ВЫ. МНЕ ЗА ДРУГИХ ОБИДНО.
ange, ГОЛУБУШКА! РАЗ ВЫ СТАРАЯ ПОДРУЖКА СЕРЕЖИ, УЖ ЛУЧШЕ ЕМУ ПОМОГЛИ С САНТИМЕТРАМИ-ТО... ;)
607, КОНЕЧНО, РАДОСТЬ! НЕ "СМЕШАРИКАМ. НАЧАЛО" ЖЕ АПЛОДИРОВАТЬ...
охереть как круто
607 - согласен. Мадагаскар 3 плавает туда сюда уже недели три, я его видел, и как-то в голову не приходило даже о нём писать.
Безымянный автор - "А ТО ЭТОТ В ТАНКЕ ДУМАЕТ, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКИЙ:"
так УЧИТЕ
Фигасе радость, Мадагаскар третий, кому из населения старше 9 лет он нужен?
А вот Прометей очень интригует...
а в английском трейлере дофига слов прям ага. сантиметры себе отращиваете таким образом?))
И ДА, ВОТ ВАМ ОЗВУЧЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР К "ПРОМЕТЕЮ", А ТО ЭТОТ В ТАНКЕ ДУМАЕТ, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ АНГЛИЙСКИЙ:
http://lostfilm.info/news/id12190/#942
В помощь умному
+ 0 0
24 декабря 2011 г. 12:55
ПОКА САМ ЁП НЕ ВСТАВИШЬ ЭТОГО ГЛУХОГО ХЕР ДОКРИЧИШЬСЯ!
ВОТ ОН, НАСТОЯЩИЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК: ТРЕЙЛЕР К "МАДАГАСКАРУ-3":
http://lostfilm.info/trailers/1256811/
УРА!
  • Оставить комментарий
  • Войти