Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пьяный водитель врезался в патрульный автомобиль, пострадал полицейский
Летят перелетные птицы
В осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны,
А я остаюся с тобой.
Теперь это не выяснить. Машины то разлетелись.
Да задолбали эти вылетающие на встречку убийцо-самоубийцы! Иногда такое ощущение, что они намеренно идут на таран! Особенно,блин,на зимней дороге!
А мне кажется парень не виноват...его подставили
"Полицейский, который также прошел медосвидетельствование, был трезв."Теперь и пассажиры,попавшие в аварию,проходят освидетельствование?
если выпивший-тоже виноват. Рассея,моя Рассея!..
Адвокат американского типа
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 20:45
а где вы видели умного полицейского в россии..у нас в штатах это одно...а в россии----................
>от удара он получил черепно-мозговую травму, но, так как она не представляет серьезной опасности для здоровья<
Намекаете, что у ментов в головах мозгов нет - одна кость?
Собутыльник
+ 0 0
26 декабря 2011 г. 17:54
Опять Путин виноват, потому что мужик расстроился ущемлением своих демократических прав вот и напился.
кибарг на пацанской тачке. вот немного не пойму. один баран едет по встречке совершает ДТП его на освидетельство все ясно что надо а зачем того кто ничего не нарушил? если внешне он не похож на выпившего? а почему тогда свидетелей не освидетельствуют? бац всех с остановки опросили если кто чего сказал то сразу в прибор пусть дышит
в тазе даже пристёгнутым быть не помогает
за отсутвием мозга травма не представляет серьёзной опасности здоровью полицейского
  • Оставить комментарий
  • Войти