Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин заявил о необходимости «общенациональной психотерапии»
Путин - наше все!
молодежь обыдляется через тв, соответственно и лечить общество необходимо здравой идеологией с экранов.
еще недавно были коменты а теперь их нет!!!
Доктору -
"..уже хочет Господь его к себе ..." - на Бога наейся да сам не плошай !
лавры Кашпировского не дают покоя. ну чтож бывает. особенно характерно именно для психических больных, полная ассоциация своего личностного Я с другой личностью. а я вот сибирячки землячки мои думаю, что не доживёт он до выборов. сильно уже хочет Господь его к себе на ковёр вызвать, ответ держать за все свои "ДОСТИЖЕНИЯ". но для начала как положено лишил разума. как и медведева и суркова и всю эту кремлёвско-масковско-пидерскую шваль.
СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов
За пару часов до рассвета, собравши зверей толпу,
На лысой горе Совета разлегся великий Пуу.
Удавьего племени воин, надежным места раздав,
Он сам, как удав, спокоен и тащится, как удав.
Расселись, издали видные, на травке, как на полу,
Эмблемы «Единой Индии» – отряд медведей Балу.
Охвачены нервной дрожью, шакалы грозят щенкам,
А рядом жмется к подножью смущенный Алишер-хан.
– Слышите ли вы меня, мои джунгли?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Нравлюсь ли я вам, подхожу ли?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Когда из норы, освещен мигалкой, вылазишь ты на тропу,
От страха и нежности самой жалкой мы вертимся на пупу!
– Мне будет чем отчитаться, – вальяжно шипит удав.
– Я толще стал на пятнадцать, короче на двадцать став.
Я выгляжу ничего так-с, а издали так красив,
Как будто закачан ботокс в огромный презерватив.
– Слышите ли вы, о мои собаки?
– Мы слышим тебя, о Пуу!
– Мои Канделаки, мои Табаки?
– Мы любим тебя, о Пуу!
Мы будем лаять почти что даром на всякую шантрапу,
Если даже одним ударом ты нас растолчешь в крупу!
– Но есть еще бандерлоги, – в ответ прошипел удав.
– Ведут свои бандер-блоги, законы джунглей предав.
Они не блюдут закона, не думают головой,
И я для них не икона, а лишь червяк дождевой!
– Видите ли вы меня, бандерлоги?
– Мы видим тебя, о Пуу!
– Дрожат ли ваши руки и ноги?
– Совсем не дрожат, о Пуу!
Мы все имеем доступ к компу, и лучше нас не запу...
Забейся в щель, подобно клопу. Как Ленин, сиди в шкапу.
– Ах, так! – в ночи обретая глянец, воскликнул гневный удав
И начал свой кровожадный танец, на кончик хвоста привстав.
Он так плясал, что звери в тревоге к нему потянулись в пасть,
И только нахальные бандерлоги на все продолжали класть.
– Да ну! – удав возбудился живо, зайдя в крутой разворот.
– Вы все плоды моего режима, продукты моих болот! –
Но вдруг отпрянул, как будто на угли сорвался на вираже:
Он четко увидел, что это Маугли, а не бандерлог уже.
А дети лесов, большие и малые, смотрели все веселей,
Как вылезают новые Маугли – буквально из всех щелей,
Как собираются в полумраке к подножью горной гряды,
А все Табаки и все собаки вливаются в их ряды.
– Да мы устроим честные выборы! – воскликнул медведь Балу.
– Да вы диктатуры еще не видели, вы будете на колу!
Удав, расправься с ними, убогими! – Но в джунглях один закон:
Удав умеет лишь с бандерлогами. С людьми не умеет он.
Будущий (?) Президент признался, что считает общество больным если оно просто напомнило о своем существовании. В какую сторону лечить? Что бы верили? В кого? И самое главное - для веры не нужен разум! Можно ли поверить тому, кто выстроил СИСТЕМУ на лжи, коррупции и кумовстве? И вообще может ли эта система меняться? Горбачев уже однажды попробовал "мягко" изменить СИСТЕМУ. Она поменялась и превратилась в то, что мы имеем. Пока государство "строит" нас. А надо что бы МЫ строили государство.
Путин молодец
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 18:41
МОСКВА, 27 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Лада Серебрянник/. Новогодний стол в среднем по стране обойдется россиянам в 3060 рублей. Такие подсчеты озвучил сегодня руководитель Росстата Александр Суринов.
«Мы делали вычисления минимальной стоимости наборов продуктов питания для новогоднего стола в расчете на семью, состоящую из трех взрослых и одного ребенка», — пояснил Суринов.
На эту сумму, по данным Росстата, жители России смогут купить сырокопченую колбасу, красную икру, сельдь, курицу, говядину, сыр, хлеб, сладкое, а также овощи, фрукты, а также алкогольные и безалкогольные напитки.
«В 2010 году в среднем по стране новогодний стол обошелся семьям в 2897 рублей», — сказал Суринов.
Москвичи в этом году потратят на еду и напитки для новогодней ночи в среднем 3787 рублей. Меньше всего денег на новогодний стол смогут потратить жители Республики Калмыкия, там средняя стоимость праздничных угощений составляет 2540 рублей.
Касаясь вопроса инфляции, Суринов отметил, что по данным на 19 декабря инфляция по стране составляет 6 проц, что на 2,8 проц меньше, чем в 2010 и 2009 годах.
«Инфляция этого года самая низкая за 20 лет», — уточнил руководитель Росстата
Подробнее: http://news.mail.ru/society/7706313/
да уж.. манией величия великие не страдают...
это что, кремлевский карлик шаманом хотит стать.
Это что клятвопреступник ВВП хотит чтоб его снова избрали президентом ?. От народа он этого не дождется, а вот волшебник Чуров вполне может и сделать его презиком, а психологи народ успокоят. Становится вполне понятно что без революции нам не избавиться от этих кремлевских паразитов.
Возможно Путин и виноват в чем то, но президен то де факто Медведев, нужно что то координально менять, идти на митинг под предвадительством "презервативов", где выступают и Ксения Собчак и тому подобные на одной сцене с митингующими оппозиционерами - ну это бред или Ксюша забыла про "золотой унитаз" и вечеринки в Куршавель
Без психоружия уже не смогут. Будут зомбировать из телеящика. Бабушки перед экраном с Путиным банки с водой поставят, чтобы заряжать их психоэнергией.
«Главная цель — общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне», — пояснил Путин.
Это же охренеть. Нам будут ВНУШАТЬ уверенность в завтрашнем дне. Да нам жить сейчас хочется, а мы все время слышим про завтрашний день.
Сыты все завтраками уже. Ан нет, нам будут внушать! Не дело делать, а убеждать, что все у нас хорошо! Ну как вам это? Джуна-Кашпировские Чумаки, блин!
А может проще все
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 17:05
не умножая сущностей:
Впечатлительный Путин посмотрел http://www.youtube.com/watch?v=n27LpBH1HOo&feature=player_embedded
и сразу нашел (для себя) ответ.
Владимир111
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 16:59
Спасибо, улыбнуло. Зимой из водометов %)))
А психотерапию мы уже проходили. Кашпировсий, Чума, Джуна, Коперфильд нам мозги пудрил. Не, хватит, пусть Вова врет как раньше врал, без психотроноого вмешательства.
Вас тоже с Наступающим. Чтобы был он у нас всех осознанным и удачным.
(Нет, я не записной утешитель, сам пытаюсь понять к чему эти экзерсцисы власти)
Нет у меня ни агрессии, ни страха. Если бы я сказал, что ВВП - чудо-президент, добрый и справедливый. То ВЫ, уважаемый, психотерапевт, сказали бы, что я рассуждаю правильно. Агрессия-то как раз у партии власти проявляется, когда видит неугомонных митингующих. Конечно, водой из брандспойтов их разгонять не будут, а вот как у Киплинга удав Каа усмирял бандерлогов, так и из зомбоящика перед выборами на россиян будут литься речи аля-Кашпировский.
"Вы спокойны, вы очень спокойны. Вам ничего не грозит, голосуйте за единственного нашего солнцеликого ..."- так что ли будет теперь проходить "общенациональная терапия"?
А Вы похоже уже начали претворять идею великого Пу..., выставляя мне диагноз агрессии.
Ошибаетесь, уважаемый. Я к Новому Году готовлюсь и не до политики. Мне ни Ваша , ни другая психотерапия не нужны.
Лечите других! С Наступающим Вас!
  • Оставить комментарий
  • Войти