Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошла крупная автоавария
Все умные такие и рассуждают что да как было! Лучше за своим стилем вождения следите! Кто прав кто виноват уже не важно! Гере светлая память! Женя, борись и поправляйся! Люди, прежде чем писать гадкие комменты, подумайте, что ваши дети или друзья могут вот так же погибнуть! Тогда язык не повернется наверное их грязью поливать и умничать?
Тут лишние уже все Ваши комментарии!!!
Герман, любим помним скорбим!!!
а че пидоры, по сути то, парень сам виноват, нет я понимаю, что надо делать скидки на погоду, но все таки ХХХ я с тобой согласен, надо думать о том, что каждый может попасть в такую ситуацию, а вы все тупо сидите и тролите то о чем следует со скорбью говорить, этот парень между прочим был успешным спортсменом, а не так лохом, земля ему пухом.
пидоры вы все!! заткнитесь нахуй! парень богиб а вы тут ***ть только можите
Тоже надеюсь на хороший исход! группа крови?
это друг мой на 7ке. за рулем. Рост у него 197.... сейчас в коме 2 степени он. нужна кровь ему. резина лысая у него была, ребят.
надеюсь, всё с ним будет хорошо. Господи страшно
И этому мальчику срочно нужна кровь!!!
состояние стабильно тяжелое, кома второй степени тяжести!!!
Мальчики мои знакомые хорошие водитель в тяжелом состоянии в коме, второй пассажир с открытой черепно мозговой травмой! Я в шоке ребят....в рубашки они родились:((((((
Потому что в голову не только едят, а еще в нее мысли приходят. Метро(трамвай) решение нужное. Главное чтобы решатели мысль правильно уловили.
Мысль одной девушки
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 08:31
поеду я на метро, для меня тоже самое что сесть в автобус. ведь это все общественный транспорт, а я не зря училсь 5 лет в универе (читай покупала зачеты) и потом на права 3 месяца (с первого раза не сдала пришлось договариваться). на общественном трансопорте должны ездить студенты и пенсионеры, а у меня есть 200 тыщь, я куплю себе витц и буду ездить на нем. Ведь я менеджер (в переводе с англ. "управляющий". Но метро надо строить... Ну вот и кому оно нах нужно ваше метро? Че вы все орете про метро???
За метро тоже петь тут не надо. никто не будет ездить, тем более 5 станций погоды не сделают. пример - город герой Москва - по полдня стоят в пробках, притом что и улицы шире и метро есть практически в любом конце города. Так все же "не простые" на метро то ездить, статус не позволяет, ага? В планете шмоток импортных прикупили и почувствовали себя людьми прям. Дурачье.
Небезразлично
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 08:16
КАМАЗЫ давно пора исключить в дневное время с центральных улиц. Либо если так нужно разгрузил бордюрный камень и вали шустренько оттуда. не камазом же укладывть будут, верно? Город давно вырос из тех времен, когда можно было камазы парковать на обочине. чувак шел из-за поворота выскочил км 80 в час (все так ездят и не надо ляля что я там не превышаю) а тут за поворотом сюрприз, а перестроится хер с два Жигули - смертоносный автомобиль. Покупая LADA в кредит (а ведь в-основном в кредит) покупаешь себе смерть, ибо авто не качественное. Даже взять старую годов 80-90х жигу крышу бы не оторвало. Растущее качество ВАЗ на лицо!!
тем более! я про бордюр прочитал, сам не знаю что меняли. Кстати вот на октябрьском мосту тоже только и успевают менять разделительное ограждение, дорогу расширили чтоб пробок не было, а гоняют всякие и не думают о последствиях...
Идиотам, которые считают, что там бордюрный камень укладывали: меняли забор, который там регулярно выносят такие же дебилы, как этот на петрофане. Убился ну и х с ним
еще насчет номера камаза хотел сказать: почему он замазан. Я считаю что рабочие просто попросили фотографа замазать номер, чтобы он не светился в будущем может быть... Это их дело, ну а у жигулей не замазали, так как водитель не просил (по известной всем причине, я полагаю)... ну это я думаю так:)
знаки перед камазом стояли предупреждающие минимум метров за 50 (сам был свидетелем), так что КАМАЗ не причем. Жигули смяло очень сильно, скорость наверное превышена была. А насчет камень зимой меняют, это разницы нет... это же бордюр, он от этого не станет хуже (как я понимаю)
да скользко там было. Наледь на дороге. Самого потаскало на повороте при съезде на Белинского.
не пожалею время и оставля свой коментарий... здесь первым делом воновата администрация города или циновники.... тут уйма вопросов. первое это то что какого х..... камаз стоит так на обочине нет ни каких ограждений его и предупреждений о том что он видетели с права стоит??? второй вопрос это почему у камаза замазали номер??? значит он какой то секретный или что почему прячут от обычных граждан. а самое то главное вы только вдумайтесь и прочтите правильно статью (КАМАЗ стоял с правой стороны дороги — рабочие проводили замену бордюрного камня. В это время в грузовик врезался ВАЗ-2107.))) здесь вообще очень прикольно... асфальт запретили в снег укладывать а камень почему бы и нет а летом опять переберем...))) нормально люди платите налиги и будем делать одно и тоже а блага ни хрена... да и поворот там правда дурной. вот когда кто нибудь из чиновников там голову оставит так сразу переделают все по госту...а водитель 7-ки тут не причем... все бывает за рулем может ему плохо стало, а тут батз и бардюрный камень меняют зимой в -15 самое то.об этом не кто ни думал.
А что сегодня утром на перекрестке 9 Мая - Авиаторов?
Не, а правда: почему у КамЗа номера замазаны. Он, что-не лицензионный?
Ужас какой...Где пешеходам лучше ходить, чтобы остаться в живых-если идешь около домов ( подальше от тротуара) с крыши может зимой упасть сосулька, а летом-все что угодно, кирпич, шифер и т.д. На тротуаре могут раздавить такие вот бешеные тетки за рулем...
Бедный малыш, какое горе, бедная мама-погуляла с ребенком...Не могу даже представить сейчас ее состояние. Соболезную (
Ужасная трагедия!!!
Даже на тротуаре возле дома стало гулять не безопасно!!!
Необходимо огородить все дома, не только элитные, от посягательств автомобилистов!!!
Но в проэкте этого не предусмотрено!!!
Россия не на шутку непригодна для проживания и опасна для детей!!!
Непригодность для проживания заложена в проэкте развития россии с 91-го года!!!
у женщины окажется малолетний ребенок мать-инвалид и еще куча смягчающих обстоятельств и все закончится как в иркутске и прочих городах где никакого наказания реально не получает.
праздники начались
+ 0 0
27 декабря 2011 г. 16:17
В Ставрополе женщина-водитель не справилась с управлением, и машину выбросило с дороги прямо на прохожих.
Малыш гулял возле дома, крепко держась за руку мамы, когда внезапно вылетевшее на тротуар авто буквально раздавило малютку.
Шокированная женщина инстинктивно успела отскочить, увидев несущуюся прямо на себя груду металла. Автомобиль рухнул прямо на малыша.
Приехавшие медики не смогли спасти мальчика.
- Автомобиль «Фольксваген» двигался по улице Серова в сторону Пушкина, - рассказали Lifе News в УГИБДД по городу Ставрополю. - При повороте направо по неизвестным причинам водитель автомобиля - молодая женщина - выехала на тротуар, где в этот момент шла мать с 2-летним ребенком.
Удар был настолько мощным, что мальчика не только оторвало от матери, но и отбросило на несколько метров вперед. У крохи не было шансов спастись.
- У ребенка были зафиксированы перелом позвоночника, множественные переломы конечностей и разрывы внутренних органов, – подтвердили Life News на станции скорой помощи. – Мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью.
Женщина-водитель задержана. Она уже дает признательные показания.
как бы там ни было, люди разные бывают, но транспортная сеть с таким объемом автомобилей скоро придет в упадок. Качество дорожного покрытия только в каком состоянии (и это в центре города особенно ощущается), количество подземных переходов во всем городе несколько штук, и то их топит - чуть полил дождь, а самое уязвимое место - это система стока осадков, которой просто нет! И скопление луж - один из основных факторов разрушения покрытия. Зря метро закопали, при грамотном подходе могли и метро потихоньку открывать и систему стока воды наладить. Что в общей сложности повысило бы имидж и статус города. И люди бы нормально передвигались.
Дело не в обучении, а в отсутствии мозгов. Безмозглое создание даже лютый препод не научит. Все беды, в основном, из-за этого.
  • Оставить комментарий
  • Войти