Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Беременная жительница Красноярска обворовала 18 фитнес-клубов
Че то тут в каждом комменте сосут да сосут,молодцы девченки так держать,а то куда уж мы без орального секса!
валерия молодец
Ребёнок для неё точно никакой ценности не представляет.
Наркотики наверное беспробудно употребляла... на 170 тыс за два месяца
Валерия, а ты это делешь бесплатно?
а тут что, модернизацию комменты не проходят?! мамочки, какие тут выражения :))
Адвокат американского типа
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:48
сосут..еще как сосут...да причмокивают...
толстый толстый тролль))))))
Толстый тролль иди в лес!:)))
Алине - вот уж им-то я не завидую! Быть дорогой подстилкой не лучше чем шлюхой, тот же секс за деньги. Подстилки не все, к счастью, но большинство. А в жизни я добилась всего, чего мне хотелось. Своим умом, а на за счет содержания у сожителя.
чем вообще думает и что у нее родится у наркоманки...
Валерия, зависть-это плохо.. кто вам мешает жить хорошо как они?
не всегда же подстилки, некоторые добиваются всего сами... чем завидовать лучше бы попробовали добиться чего то в жизни ,а не завидовать!
беременная нара!!! жесть))) хоть бы путнем чем занялась!! позорище лесное!!! не умеешь не берись!!! а теперь соси)))
Не скажи Даша, чтобы так заработать мозги и нужны. А гламурной дорогой подстилке - ни к чему, знай ноги раздвигай.
Фу ужас.. И Валерийку и эту тварь на нары.
Пусть пососут сами ещё. других вариантов у таких нет. Мозгов заработать то не хватает
Вскрывала ключом... фу, как брутально! Когда я была беременная, то работала отмычками, чисто,без пальчиков. И не попадалась как эта тупая дура. А богатые сучки из этих клубов не обеднеют, насосут еще.
Горжусь нашими женщинами.
  • Оставить комментарий
  • Войти