Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МЧС опровергли слухи о новых землетрясениях
Я сегодня в школе паниковала...
А они наврали!
им вообще верить нельзя..=(
Ничего же в результате и не было! Землятресение невозможно достоверно предсказать. Слушайте умных людей, типа Михаила, а не бабушек и алкашей. Мы ж вроде все грамотные люди. А все паникеры только жить мешают
народ давайте не паниковать, просто будьте начеку, и вместе с близкими, надейтесь на хорошее!
Какие 11-12 баллов, если их всего 9? Что смеяться то??
Ненавижу спамеров!!!
Госпада паникеры хватит верить желтой прессе! Повторные толчки если и будут, то ини пойдут по убывающей магнитуде в связи с особенностью нашего региона. А своими слухами вы только делаете себе да и другим хуже, мешаете работать людям. Вспомните землятресение 2004 года было тоже самое и никто же не постродал. Давайте будем благорозумны не будем растраивать своих близких и знакомых не проверенными слухами. Не поддавайтесь на провокации паникурпов!
Оленю - ну где тогда можно будет посцать и посрать? среди руин и трупов? некомфортно как-то!
землетрясение 58 тысяч балов скоро будет, все бегите на улицу и стойте там 48 часов
У нас город полон трусливых безграмотных куриц. Начните с азов что такое землетрясение, как оно происходит и почему их невозможно предугадать. А то лишь панику разводить умеют. Меня сегодня уже достали паникеры.
не ссыте! это моя лигушонка в коробченке скачет. моему бате на стоянке сказал мужик что через час 9 баллов будет. а жене алкаш с нашего подъезда сказал что надо шухерицца на улицу. потому что идет новая волна 11 баллов :) да при 11 баллах даже новый туалет на моей даче развалицца
отдам котенка в хорошие руки
Главный спасатель страны родом откуда?
вчера чей профессиональный праздник был?
Белый клык
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:28
На ул Весны 25 найдена овчарка - сука, с ошейником.
Звонок на горячую линию: На Республик 51 собираются замуровать собак в бетонных трубах!!!!!! Собаки в трубы забились выманить их кто кормят не могут. там 4 взрослых собаки и щенки еще скорее всего груднички! 211-73-79 Светлана Ивановна
вот паникеры то!!
Информационные источники у нас оповещают только после проишествия
to Кызылчанин
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 15:06
ну кто-то же должен паниковать. вам-то там не до этого, вас трясет
пока работает инет мы не умрём)
работаю в МЧС сводак нет о толчках
мы все умрем...
я твой планета кора шатал
А у меня тут на работе каждые 5 минут стены и пол трясутся от того, что трамваи мимо по красрабу ездят =\ Наверно если и будет еще землетрясение, мы даже не заметим....
ребята тресет11111111,скорей все в космолеты и на марс111 бижым111
Там инфа с запазданием на десятки минут. Когда там появится инфа, будет уже поздно. :)
Кызылчанин
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 14:54
Красноярцы, вы то что беспокоитесь? Трясет то у нас, это нам нужно паниковать и кричать "Спасите!!!"
вон же ссылка вверху на сейсмологический центр - отслеживайте все толчки! последний был в 12:23 по нашему времени - 4,6 балла
  • Оставить комментарий
  • Войти