Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов обратился к красноярцам с просьбой прекратить истерику
По большому счету обращение правильное. И относиться оно должно в первую очередь к руководителям. А все сильно переживающие могут взять деньги, документы, пару одеял и ночевать на улице. Я буду спать дома. Кстати - есть еще вариант. Пока ходят поезда и летают самолеты - можно уехать подальше. Встретите Новый год подальше от родного дома.
Короче кто первый запаникует тот лох :)
Всем паникерам,троллям и просто "умникам" - чтоб у вас понос был в течение года не прекращаясь.
Просто затрахали. Честно.
Хватит чушь нести, вот у нас люди мнительные это кошмар!!! Люди займитесь делом, продолжайте создавать предновогодние пробки, бессмысленным шатанием по торговым центрам!!!!!!!!!!!!!!!
Всем паникерам. Задолбали уже. Вам что, острых ощущений в жизни не хватает? Небось мечтаете о конце света, чтобы всласть обосраться. Не мешайте жить нормальной жизнью окружающим.
балван, камеру ветром качает
по состоянию на утро 28 декабря, сообщений о жертвах или значительных разрушениях не поступало. Этот факт вызывает недоумение специалистов. Известно, что в нескольких селах в Туве было прервано энергоснабжение. Сообщается также о незначительных повреждениях зданий в регионе.
Не-не-не, Сбер эвакуировали, я сам видел)))) Как люди морозились)
Сейчас всё рухнит,через 10 минут мчс передали,что будет земятресение ,амплитудой 11 баллов....бегите,спасайтесь кто может....
Всем давно уже ясно, что землетрясения не будет. Вот только многие паникуют и это так смешно.
Я поражаюсь человеческой глупости, вот МЧС мы не верим, а то что какой то дебил в интернете написал про 11 баллов в Красноярске, этому все сразу поверили и начали эвакуацию и детей из детских садов на улицу повыганили!!!!!!! Что вы несёте вообще вдумайтесь 11 баллов в красноярске это не возможно, мы это не эпицентр!!!!!!!!!!!!!!!!
камеру от ветра качает.
студентСФУ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:07
Орион, точно! интересно, мост не наипнется? а то мне щас ехать понему
Вы думаете магнитуда в 3 балла в эпицентре - в Туве до нас дойдет? Речь-то про Красноярск..
http://live.krsn.ru/#c16
Качает опять!! КАмера трясется аж!!
А это с сайтов Тывы
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:02
В Туве зафиксировали новый подземный толчок магнитудой 5
КЫЗЫЛ, 28 декабря. В Туве сегодня утром был зафиксирован очередной сильный толчок магнитудой 5. Как рассказал в интервью "Интерфаксу" руководитель Алтае-Саянской опытной методической сейсмологической экспедиции Александр Еманов, толчок зафиксирован в 8:40 по тувинскому времени.
"Более мелкие толчки идут постоянно с неравномерными промежутками", — сказал он.
По словам собеседника агентства, сейчас в эпицентре постоянно происходят подземные толчки магнитудой до 3. Еманов пояснил, что "афтешоковая сейсмическая активность будет достаточно длительной". Между тем он не исключает, что последствия землетрясения будут ощущаться в течение нескольких лет.
Специалист добавил, что повышение сейсмической активности в этом регионе связано с горообразовательными процессами.
Напомним, что ранее в Туве были зафиксированы повторные подземные толчки магнитудой 4,5 и 3,5.
"В 23.53 (крск) и в 00.01 (крск) произошли повторные толчки землетрясения в центральной части республики Тыва с магнитудой в эпицентре 4,5 и 3,5 соответственно. Не территории Красноярского края повторные толчки не ощущались", — говорится в сообщении ГУ МЧС России по Красноярскому краю.
Во вторник в 19:22 мск в Каа-Хемском районе Тувы в 100 км восточнее Кызыла на глубине 10 км произошло землетрясение с интенсивностью в эпицентре 8-9 баллов. Подземные толчки ощущали также жители Хакасии, Красноярского края, Иркутской области, Бурятии, Кемеровской и Томской областей. В Новосибирской области магнитуда колебаний составила 1,6 балла.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2011/12/28/929325.html
Ирина Сбербанку на Свободном никто не эвакуировал. Не распространяйте слухи...
простуженный
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 16:01
а у нас венеролог смылся. Кто лечить-то будет?
Ваш эксперт.
Наверное, вы правы:-)
мне кажется, что планета и проч.организации просто хотят привлечь к себе лишнее внимание..
Ирине
А это дорогая демократия в действии. Какойто "хороший человек" развлекается и рассылает СМС.
Люди валите на работу, поднимайте страну с колен, а то только ищут повод, чтоб соскочить и прогаситься...
Ирина, да дебилы руководство этих заведений, вот что скажу.
Ваш эксперт.
Массовая истерия блин, ну потрясло чуток, забыли бы уже, чай не в Японии живём...
Смелый, правдивый, настоящий Мэр. А еще хороша фраза что новые толчки не прогонозируются. А старые, вчерашние, можно подумать, заранее объявляли, да только никто не прислушался... Вот народ, ему говорили что будут, а он не верил. Зато сейчас говорят что все спокойно, а он (народ) наоборот кипишится.
А что скажете об эвакуации ТРЦ "Планеты", "Июня", детсадов и сбербанка на Свободном?
а всё таки самые лучшие кандидаты у Единой России
А я что-то все равно очкую =\
Какой молодец :Т
  • Оставить комментарий
  • Войти