Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В МЧС назвали хулиганами распространителей слухов о новом землетрясении в Красноярске
Путин: Подарю россиянам на НГ честные выборыПремьер рассказал, как будет отмечать Новый год и какие подарки приготовил своим близким и всем россиянам.
В Белом Доме Владимир Путин поздравил журналистов «правительственного пула» с Новым годом и рассказал, как сам будет отмечать праздники.
Премьер признался, что не будет брать отпуск, в том числе и для выборов президента – закон это позволяет. Тем не менее он рассказал Life News, что обязательно выкроит пару деньков в Новогодние каникулы, чтобы покататься на лыжах где-нибудь в Сочи.
- Своим близким, я подарю новогодние сувениры, - раскрыл сюрприз Путин.
- А всей стране что бы под елочку положили? - спросили его журналисты.
- Честные выборы президента в 2012 году, - заявил он.
В этот момент из рук официантов упал бокал шампанского.
- На счастье, - закричали собравшиеся.
Премьер с улыбкой кивнул и выразил надежду, что в следующем году России удастся избежать всяких кризисов.
Сегодня утром около 10 часов вновь трясло и причём с полчаса где-то. В Советском районе хорошо ощущалось! Правда не так как вчера, уже меньше гораздо, но люстра покачивалась на 3-м этаже!
что позволяют?
Я слышал, что Владимир Владимирович постарался.
нужно весело встретить Новый год
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:35
Абрамович заказал концерт RHCP на своей яхтеРоссийский миллиардер устраивает роскошную новогоднюю вечеринку на своей великолепной яхте Eclipse.

Роман Абрамович встречает праздник с возлюбленной Дашей Жуковой
Роман Абрамович заканчивает приготовления к грандиозному торжеству, приуроченному ко встрече Нового года, которое традиционно будет проходить на самой большой яхте в мире - Eclipse - у берегов острова Сент-Барт в Карибском море.

Red Hot Chili Peppers
В этом году на борту шестипалубного корабля выступят популярнейшие рокеры из американской группы Red Hot Chili Peppers.
Вечеринки российского олигарха уже стали легендой: в прошлом году Абрамович потратил на развлечения своих гостей почти 5 миллионов долларов.

Легендарная яхта Eclipse
Событие начнется 31 декабря в 10 часов вечера. Около 300 человек будут веселиться от души под аккомпанемент «чилийских перцев».
В прошлом году слух Абрамовича услаждала не менее знаменитая группа - The Black Eyed Peas, а еще годом ранее - певец Принц и соул-дива Бейонсе.
Рождественский день Роман Абрамович и его подруга Даша Жукова также провели на Eclipse, после чего выехали на Сент-Барт и весело провели время в компании местных жителей, участвуя в народных гуляньях на улицах курорта.
анониму ругаюшему власть
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:32
а кто-то 31 декабря собрался на митинг на площадь
а что можно сделать?
не верю власти
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 18:27
почему власть никогда не говорит правды?
МОСКВА, 28 декабря. В связи с землетрясением проводится эвакуация из шахт, расположенных в Хакасии и Кемеровской области, сообщили на селекторном совещании представители региональных подразделений МЧС.
«Личный состав выводится из шахт в Хакасии, более 55% уже эвакуированы. Также из-за землетрясения проводится эвакуация шахтеров из шахт Кемеровской области, полностью она будет завершена в течение нескольких часов», — доложили главе МЧС Сергею Шойгу на селекторном совещании.
Землетрясение силой около 8 баллов и магнитудой до 6,7 в эпицентре произошло во вторник в Туве; по предварительным данным, оно не привело к жертвам и разрушениям. Силы МЧС Тувы и Хакасии приведены в режим готовности номер один, но повторных сильных толчков ожидать не следует, заявляют ученые.
Отголоски землетрясения ощутили и в Красноярском крае, на Алтае, в Хакасии и Томской области.
Подробнее: 42/7712251/
Хулиган Рихтер
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:57
Рихтер 28 декабря 2011 г. 17:45
Спецом для Красноярска я уже увеличил свою шкалу. Теперь смело могу сказать, что с минуты на минуту в Красноярске будет не 200 баллов по мне ,а 2000 баллов И каждый час вас будет трясти с увеличением на 100 баллов на каждую землетряску. Никуда не ходите, бесполезно. Не спрячетесь нигде. Это я, Рихтер, вам говорю. В честь меня моя шкала названа.
ну все ! рабочий день кончился, "эвакуироваться" больше смысла нет:) пойду домой спокойно поем!!:) скоро Новый год!
Госпада паникеры не бойтесь и других не пугайте не мешайте людям работать, никто ни куда не эвакуируется, все находятся на рабочих местах, за исключеним конечно прогульщиков и алкоголиков. А если вам сильно страшно сходите в магазин, займитесь навогодними покупками подарков! С наступающим Вас Новым годом! Счасть! Удачи! Здоровья!
Потому, что у Шойгу в паспорте написано тувинец.
Объясните почему везде пишут Тува, а не Тыва?
паникеры- выпейте йаду, повстесь, убейтесь ап стену. че то никто из "знающих секретную информацию" не бижит ни куда а сидит за компами и пишет хрень:)
повтрные толчки- норма они все тише и тише до полного угасания. так что господа паникеры заткнитесь, я удивляюсь как тут путина не обвинили:))
а почему тогда начальство ИСС на совещании у губернатора?
ИСС не эвакуирутся никуда. Стоит пара десятков человек на проходной, которые нервничают и все.
а я боюсь. потихоньку заводы эвакуируются
Там говорят еще и Краз по тихой сваливает и гувд так что хрень какаято твариться нам голову дурят либо одни либо бругие
нет паники
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:12
Его поддержал и замруководителя Красноярского института геологии Александр Беспрозванных, пояснив, что предсказать землетрясение невозможно, но после того, как оно произошло, на следующий день не может быть более сильного землетрясения — такова специфика Красноярского края.
Что говорить, если на ведущем предприятии космической отрасли ОАО "ИСС" народ эвакуировался и поддался панике!
На сайте мчс аж четыре зарегистрированных случая после вчерашнего
весело весело встретим Новый год.
а митинг 31 состоится?
Человек с Бадаложного хутора
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:05
В той статье написано "Точную информацию о координатах и магнитуде системы выдала через три минуты после начала землетрясения". И лазить за ней пришлось к америкосам. Схему сейсмического районирования территории г. Красноярска найти вообще нереально - с трудом только какой-то малюсенький замусоренный JPEG. ПОЧЕМУ??? Небось в этом инстинуте ради понтов на стене повесили качественную и большую. Разве не ради народа они работают??? Нам-то пофиг, что она предварительная и 2008 года. Дайте карту! Мы хотим быть в курсе!
Владимир111
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:03
Ну так губеру надо обращатся к Шойгу, сохранять спокойствие и не присылать самолеты МЧС. А народ, что видит то говорит.
6, 6 баллов, но зато какие!!! От Иркутска до Томска.
почему МЧС правду не говорит?
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 17:01
Очередной сильный толчок магнитудой 5 баллов был зафиксирован в Туве уже утром
По водохранилищу идет цунами. Не успеем. Всем приве
В аэропорту Кызыла приземлился второй самолёт МЧС
Ещё один самолёт Ил-76 со спасателями и оборудованием на борту приземлился в аэропорту Кызыла.
Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на управление информации МЧС России, самолёт приземлился в 09.20 по московскому времени в аэропорту Кызыла.
На его борту 12 спасателей 179-го спасательного центра и четыре психолога Центра экстренной психологической помощи МЧС РФ.
Кроме того, на борту находится имущество для развертывания спасательного лагеря на 400 человек.
  • Оставить комментарий
  • Войти