Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Загородная жизнь: плюсы и минусы

Загородная жизнь: плюсы и минусы

Собственный дом актуальнее для семей с детьми. И погулять во дворике можно и воздух почище чем в городе. Вопрос в достатке семьи...
И пожалуй посёлки вокруг города, пусть и с типовыми домиками для удешевления строительства, вопрос наверное интересный.
Свой дом это здорово. Правда лучше иметь машину. И строить с душой, так сказать. Но там же и вопрос коммуникаций встанет. Канализации или септиков. Проект дома опять же...
Года четыре назад когда существенный толчок был житель собственного дома его даже не почувствовал, а в городе тоже люстры качались...
Содержание дешевле будет, если поставить атвоматику в свой дом на отопление и вентиляцию(разовый заклад средств), ну и водомеры обязаловка(если не ключ). Дворнику платить и жэку не надо(сам себе жэк) Тока за электричество плати и все, ну и налог.
Еще раз говорю если автоматику на отопление поставить, то копейки будешь платить за него.
А вообще это моя жизненная цель построить свой дом(не купить готовый), сделать так как его надо мне и моей семье. Так что если есть возможность, дерзайте на личные участки и стройте=)))
А по цене как? По сравнению со стоимостью городской квартиры и её содержанием?
  • Оставить комментарий
  • Войти