Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Хакасии тоже пострадали от хулиганов, пугающих новым землетрясением
Ага. А Енисей течёт по стыку Восточно-Сибирской платформы и Западно-Сибирской плиты.
а люди, которые родом из Ашхабада очень смеялись вчера над нами:) и говорили что это не серьезно ведь во многих регонах так тресет каждую неделю:)
и еще любой грамотный человек знает что сибирь стоит на тектонической платформе и наши землетрясения могут быть лишь отголосками других землетрясений, происходящих в разломах коры земли.
Любой грамотный человек должен знать, что землетрясения не прогнозируются. Ну и угадайте, как он должнен отнестись к предупреждению, что будет землятресение, пусть и очередное?
Паника паникой конечно, но вероятен, как мне лично кажется, и худший сценарий. На юге края возросла сейсмоактивность, и нет вообще никаких гарантий, что однажды город не будет разрушен весь. Да, тысячу лет не трясло, а в тысяча первый - может. И МЧС никогда прямо не скажут об этом. В масштабах страны я думаю, гораздо выгоднее жить и работать в городе до самого конца, пока город стоит, чем эвакуировать миллион человек, не имея гарантий что сильное землетрясение будет. Ну это я вообще на отвлеченную тему, а не о недавних событиях :) То, что я написал, может случится и через 50 лет и через 100, но вероятность есть. Мое мнение. Не обвинять в сеянии паники :)
этих гавнюков надо вычислить и посадить
Мчс шалаболы конченые. Проинформировали "службы" а когда инфа вылезла наружу, то сразу обратку включили. Ну а чо, в духе мчс и шойгу
Дебилов хватает в этой жизни! Многим нравится смотреть на чужие страдания пока их самих этого не коснётся. только вот всё в природе взаимосвязано и всегда бумерангом сотворившему зло и вернётся!
  • Оставить комментарий
  • Войти