Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин поздравил россиян с наступлением своего года
Путина в форватер
Путин форевер!
Почитайте на Эхо Москвы интересную информацию.
http://echo.msk.ru/programs/code/844324-echo/
Обращение Президента РФ, Медведева Д.А.
Дорогие россияне! Ваше величество, Владимир Владимирович!
Совсем скоро, под непрекращающиеся аплодисменты съезда «Единой России» и под тяжелым взглядом удава Каа уйдет в историю 2011 год.
Провожая этот непростой год, мы говорим, что это был мой последний год. Несмотря на теракты в «Домодедово» и падение нескольких спутников, мы можем похвастаться несколькими замечательными достижениями: нам удалось переименовать, наконец, милицию в полицию, а еще уволить мешавшего нам транжирить честно заработанные нефтедоллары жмота, простите, вице-премьера.
Есть в этом году и несколько поводов для гордости: например, Света из Иваново стала более лучше одеваться, а еще Владимир Чуров, без всякого волшебства обеспечивший большинство «Единой России».
Что касается лично меня, то мой вклад в историю тоже немаловажен: я раздвинул границы Москвы куда-то в сторону польской границы, а еще ретвитнул матерный твит.
В следующем году мы обязательно продолжим пересаживать чиновников из кресла в кресло, в частности, проведем честные выборы Владимира Путина в президенты России.
Дорогие россияне! Хотя выборы в Думу и прошли с незначительным количеством нарушений, вы ведь не против, чтобы Владимир Путин в следующем году стал президентом? Да или нет?! Не слышу! ДА ИЛИ НЕТ?!
Впрочем, если быть до конца откровенным, то я желаю вам в Новом году спасти, меня, наконец, от этого тирана, не повторив при этом судьбу ливийского народа.
Дорогие друзья! Очень #жалко расставаться со всеми вами! Эх...
А Вас, Владимир Владимирович, я попрошу остаться!
У нас за дракона Змей Горыныч, а он трехглавый. Кого-то не хватает...
Робкому пингвину.Привет,коллега. И я-Дракон. Не правда,что характер тяжелый. Просто независимый.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 21:03
Помните фильм "Убить дракона"
Владимир Владимирович ( не Путин)
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 19:55
Пусть Новый год Вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!
За заголовок - Ньюслабу приз! Молодцы
Теперь нужно дождаться обращения под 12 ночи=)
Ну блин... Выборы прошли, успокойтесь, тролли, хоть на НГ!
По себе людей не судят
робкий пингвин
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 18:45
Путин - Дракон? Тогда я не завидую "дорогим россиянам", у драконов тяжёлый характер, сам дракон.
дорогой Владимир Владимирович
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 18:34
Спасибо, Леночка! Я сам себе рад, но, что и ты тоже рада мне, меня радует еще больше.
Официантка Лена
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 18:28
С Празничком, дорогой Владимир Владимирович!!!!!))))
Точно ,пускай отдохнёт ,обещания его надоели,жить лучше не стали....
отдохни в этом году. займись торсом и ботоксом.
  • Оставить комментарий
  • Войти