Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Женщина отсудила у красноярского магазина 18 тыс. рублей за сломанный нос
первый комментатор
+ 0 0
1 января 2012 г. 13:49
С юмором надо относиться к происходящему с нами в нашей жизни, с юмором! Иначе крышка! Мне самому приходилось врезаться в "неожиданно" возникшие препятствия предо мной, и испытывать боль от этого, но всё это вместе с болью вызывало во мне и смех, что я куда-то как невнимательный (+эпитет из животного мира) врезался! А чего нюни то распускать! Наша жизнь и без того скучна и трагична, чтобы ещё над каждым синяком ныть!
А что касается конкретно этой дамы, то меня удивляет как она умудрилась так удариться что и травму головы получить! Я бился в темноте лицом об дверной косяк и ребро приоткрытой двери, но кроме помятого слегка носа, разбитых губ и шишки на лбу, ушибленных пальцев на ногах и удара по груди с животом, больше никаких неприятностей неиспытывал! А она сумела и черепно-мозговую травму получить! Ну судя по сумме, что она отсудила, травма её незначительна. С нынешними ценами на лечение такая сумма просто смех!
Если бы разбила то сама бы выплачивала магазину как в том инциденте в Красноярье.. А так ей платят!.. :)
Студент_крск
+ 0 0
1 января 2012 г. 04:39
Надо вешать желтый треугольник на уровне лица. Дети ведь могут налететь. Там бы 17 штуками не отделались.
Аноним (первый), зря смеешься. Я лично видел людей, проходящих через только что поставленное стекло. Это раз. Сам не смог разминуться с летящим навстречу мужиком. Это два. Кстати, звездочки о 5 концах и их 5 штук :)
бывший троль
+ 0 0
31 декабря 2011 г. 22:05
С Новым 2012 годом! Пусть счастье и добро входят вместе с вами в наступающий год!
тhttp://helpster.ru/page.php?id_n=12583
Не. Скорее снесет быдл вроде тебя. Но таких говнюков сразу в асфальт.
Чуть помедленнеее, лошадь! Так и стену снесёшь.
А на мой взгляд гораздо больше комичного в том, под каким предлогом ответчики пытались оспорить решение суда.
Я конечно сочувствую, и понимаю что больно, но смех всё равно разбирает! Это как в комедии какой! Это ж с какой скоростью надо было идти, чтобы помимо помятого носа, ещё и черепно-мозговую травму в довесок получить!? Её что так назад отшвырнуло, что она об пол шмякнулась головой? Или при соприкосновении с дверью, мозг по инерции вперёд сместился?
Случись такое со мной, я бы несмотря на все травмы, воспринимал бы это как комедию!
  • Оставить комментарий
  • Войти