Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Онищенко надеется, что россияне перестануть пить и курить
Онищенко-военный,какого х..,извиняюсь вообще в медицине делать. Дурдом....
сторож зоопарка
+ 0 0
10 января 2012 г. 14:19
http://www.newsland.ru/news/detail/id/844780/
обама запретил испытывать вакцины на мартышках-вот теперь на нас полным ходом опыты ставят-а чё, РФ не жалко, но онищенко-пособник\пропагандист под дудку сша пляшет-а енто гос\измена, не?
у Онищенко мозК усыхает.очень заметно
Терпеть не могу Онищенко и Фурсенко
+ 0 0
5 января 2012 г. 01:28
Да уж, точно с луны свалился, подавляющая масса россиян уже дано работает, а некоторые и не отдыхали вовсе.
И еще, чем это вакцинация лучше водки и сигарет? Убивает и хронических болячек дает ничуть не меньше
Скороприду
+ 0 0
5 января 2012 г. 01:13
Брошу пить курить когда увижу онищенко висящим на столбе.а пока не куплю ребенку детское питание но куплю себе пачку сигарет и бутылку водки
Джон Коннор
+ 0 0
4 января 2012 г. 15:43
надо закурить.в этом смысл.
Блинн... Как же мне бросить курить, если я не курю?
наивный трезвяк
+ 0 0
3 января 2012 г. 16:44
чем больше власти запрещают тем больше россияне бухают всем на зло.дадут вам водочные буржуи лимонаду и чупа-чупсов. людской парок- не истребим .такова селяви.
Владимир111
+ 0 0
3 января 2012 г. 16:29
Клёнушка, солнышко ты не мое. Ну зачем так сразу в лоб? Я завязал пить еще 1986 г. курить в 1997г. И без всяких там он-ко, и глупых призывов. Надо всего лишь вернуть институт ремня в семейном воспитании. Запретить курить, где только возможно запретить. Работодателям сделать налоговую скидку, если сотрудники не курят. А тем, в свою очередь, повысить зарплату не курящим.
Законопослушный гражданин РФ
+ 0 0
3 января 2012 г. 13:50
Горняк, Курортник и Клёнушка +100 500. Полностью с Вами солидарен!!! И конечно же самое главное - БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!
Онищенко, пожалуй, единственный чиновник, кто реально заботится о нас, баранах всеядных. А если вам, свиньи, всё по хрену, так и пейте, курите, колитесь - никто не запретит вам подохнуть, если уж приспичило.
Владимир111
+ 0 0
3 января 2012 г. 11:52
А россияне надеются, что Онищенко отвякнет со своими бацылами-прививками.
Что -то не припомню чтобы я говрил про то что брошу пить и курить. Приснилось наверное.
что интересно,все великие дела делаются в отсутствие начальников.Вот только лавры достаются им.А если что не так,виноват стрелочник,т.е.исполнитель...Раша,.ля.ь!
курортник
+ 0 0
2 января 2012 г. 23:08
"Мы все на митингах и вне митингов говорим о том, что нужно поднимать экономику, но рабочий год начинаем с 10-дневного безделья"
А может для начала с оффшоров бабло вернуть в Расею?
Присоединяюсь к Горняку. У нас рабочие дни не зависят от того Новый год на дворе или 1-ое Мая. Как смена выпала-так и работаем. В том числе в ночь с 31-го на 1-ое (в прошлом году,например,мне так повезло...
ну надейся-надейся:)
Инопланетяне правят Россией.
Вера, Надежда, Любовь
+ 0 0
2 января 2012 г. 19:03
Это хорошая надежда! К этому нужно добавить веру в освобождении страны от тоталитарных партий и тоталитарной религиозной конфессии.
Впервые он что-то толковое сказал! Во всяком случае из тех его речей, что я слышал/читал.
Ах, как он прав!..
Бездельничают чиновники! Основное производство не останавливается... Даем стране руду!
  • Оставить комментарий
  • Войти