Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии убил жену за позднее возвращение домой
хочу БТМ!
и про писке
сторож зоопарка
+ 0 0
6 января 2012 г. 01:14
Не, он о прописке.
Незнаюоткуда Беженец, вы меня пугаете.
Вы о чём сейчас думать собираетесь? О грехах или о раскаяниях?
А сколько БТМ лет? Если за 30, то я подумаю)
В.Маяковский
+ 0 0
5 января 2012 г. 23:52
"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей".
вечность в тебе
+ 0 0
5 января 2012 г. 23:41
Нас спасёт только Бог Милостевый и Всемогущий Создатель наших неисповедимых судеб.
христианин
+ 0 0
5 января 2012 г. 23:37
девушка полностью с вами согласен.в них обеих бес сидит и на грехи призывает.
христианину
Каждый за свои грехи отвечает сам. Стрелки на другого там не переводятся.
Она ответит за свои грехи, а он ответит за свои.
Ублюдки есть везде. А на счёт того что заявление в милицию не принимают, потому что муж там работает. В таких случаях надо другую тактику применять. Ведь цель не просто заявление написать и именно в этот отдел отдать.
В таком случае надо к юристу за советом обратиться и желательно независимому. В Красноярске есть юристы по защите прав человека, дают бесплатные консультации, советуют что и как лучше сделать.
Б/С и БТМ, а вы про стереотип этот как раз по теме прочитайте в Интернете рассказы бывших и нынешних жён домашних тиранов в милицейской форме, может что новое узнаете! Хотя скорее всего те женщины врут и клевещут на милицию, что дескать их мужья бьют, но раз муж мент, то и заявление не принимают!
Хм... Ньюслаб что то хило работает... Есть бытовуха и покруче...У нас под Красноярском тут ТАКОЕ творится.... В новогоднюю ночь в деревне Арей муж зарезал свою жену, предварительно он избил ее до полусмерти, сломал нос, голова сплошная рана, потом пырнул ножом в живот, а потом добил ударом ножа в шею.... А потом повесился сам, уже после того как неудачно пытался перерезать себе горло. Все это наблюдали детишки, 3х и 4х лет. Удивительно, что еще и их не убил.... Убитой женщине было всего 28... Убийца - узбек по национальности, убил из за ревности.... Семья была благополучной, женщина только вышла на работу из декретного, навела себе прическу, маникюр и.т.д., чем и вызвала ревность этого урода.... Мать убитой зашла утром 1го числа поздравить дочь и нашла ее.... Вот так то все грустно....((((
Б/С, согласна, стереотип какой-то странный. Мне приходилось обращаться за помощью ещё в милицию, по разным вопросам. Один из них пристроить мальчишку беспризорника. К девушкам из детской комнаты милиции только у меня уважительное отношение. Они делают для этих детей всё что могут. Бездушными их никак не назовёшь.
А если по теме.... там по всякому сейчас жопа. Когда совместная жизнь не клеится, смысла разбираться "кто прав, а кто виноват" нет. Даже если удастся определить "виноватого" - его не переделаешь, получается что нужно будет мучится дальше, но уже зная "кто виноват"? А смысл? Надо расходится и не мучить друг друга.
Ну что за тупой стереотип у обывателей - если мент (пусть и бывший) значит его всенепременно отмажут?? Да прокуратуре похер, есть даже поговорка такая "Голубая мечта прокурора - посадить мента". А ходатайство прокуратуры об аресте поддерживает либо отклоняет только суд. В данном случае быстрее всего сыграло роль то, что мужик несудимый, жил по прописке, дал показания, что детей оставить не с кем, что боевые награды имеет. Только как же он детям в глаза смотреть будет-то?
Спасибо Коля за информацию. Теперь понятно почему его отпустили! Ведь он же свой для милиции/полиции! А если бы его жена выжила и потом заявление на него написала? Скорей всего её заявление никто бы и принимать не стал!
надо его в ту зону, где он работал Там воспитают от души
Нда...господа присяжные заседатели... слов нет, но попробую. Парень этот (убийца или отец троих детей - кому как нравится) вырос в дружной, многодетной семье. Сам по себе трудяга, комбайнер. В системе УФСИН проработал недолго, что бы пенсию заработать.До этого служил в структуре МВД, не раз бывал в горячих точках. В целом положительный, уравновешенный человек, но! Что касается семейной жизни...в народе про таких говорят "мужик - рохля", "жена веревки вьет" и т.д И зарплата у него маленькая и "посмотри как люди живут" и "ты не мужик" ... Там много чего было - чужая семья потемки, врать не буду, но говорят мстила ему супруга давно известным способом... вот собственно чем дело кончилось.
сторожу от Б/С
+ 0 0
5 января 2012 г. 17:06
то что на зонах зеков бьют - это давно уже в прошлом, поменьше сериалы смотрите. Везде видеокамеры и правозащитники, вмиг статью пришьют за превышение. А вот проф.деформация личности у сотрудников МВД и УИС - это не пустой звук, это есть потому что психологи работают формально. Быдло ни имеет ни национальности, ни профессии. Все комплексы в детстве закладываются - в семье и в школе, а дальше уже от человека зависит. Я вот тоже на зоне работаю сейчас и над з/к не глумлюсь и жену не бью, потому что воспитание не позволяет (порой охота конечно ПРом вытянуть наглого жулика, но проще рапорт написать и зарубить ему УДО если слов не понимает). И про людей, что работают в УИС ты бред сивой кобылы написал,без обид. Тупых людей я здесь много видел (в том числе и на офицерских должностях), но чмошников здесь нет (не вывозят и увольняются на первом году службы), а зеки живут лучше чем некоторые на воле, поверь на слово.
сторож зоопарка
+ 0 0
5 января 2012 г. 15:18
Спорщики хреновы-хоть прочитайте текст заметки: "...бывший работник исправительной колонии ..."
Над безответными зеками поиздеватся-входит в привычку, +на такую работу тянутся особи, самоутверждающиеся в зтих правилах игры- по жизни чмошники,вдруг оказавшиеся в командной должности. Да иная занудная училка-тоже из той же оперы, ни разу не встречали, не?
Счастливой женщине.
Да, вы правы. Чем-то притянула это быдло. Я долго размышляла на эту тему.
Только с выводом "Вы поймете, что виновата именно сама." категорически не согласна. Это быдло как раз "отлавливают" тех кто склонен искать ошибки только в себе. Надо более объективно относиться и к себе и к окружающим, и не брать на себя чужую вину, или ответственность за поведение другого человека. В церкви это называется "гордыня" - излишняя ответственность и жалостливость. С другой стороны у быдла тоже гордыня - осознание собственной непогрешимости и супер правильности. То есть одна гордыня встречается с другой гордыней.
Если с гордыней не справились то конец предсказуем - один в могиле, другой в тюрьме.
Алле Чиграковой.
А в каком районе я живу, если не секрет, конечно.
Очень интересно, чесслово.
С Б/С полностью согласна. Быдло действительно превращается при более сильных в кротких овец, если его не знаешь, даже трудно подумать что он способен на дикую агрессию к слабым. Бросается в глаза только идеальная идеальность в поведении, врут они как дышат.
Я даже, отчасти, понимаю что именно этим он нажал на судью, и судья отправил убийцу к детям, якобы поверив в безобидность убийцы. Но я более чем уверена, что сам бы этот судья с этим "безобидным агнцем" даже на час наедине не остался бы. И, полагаю, судья даже не задумался каково слабым детям придётся, сколько страха переживут они, дети же знают что внезапная вспышка беспричинного гнева может произойти каждую секунду. Это многодневная пытка страхом смерти.

За что судья детям назначил такое страшное наказание? Эти дети мало горя пережили?
ломонософ
+ 0 0
5 января 2012 г. 08:54
Фотки БТМ можно позырить?
Мужик, избивающий женщину, да еще при детях есть конченный черт с кучей комплексов.На прежней работе мы таких называли кухонными бойцами. И поверьте нет ничего слаще спровоцировать такого урода на агрессию и затем (на законных основаниях прошу заметить) применить физ.силу и спецсредства. Как же быстро, буквально за пару минут, такие вот домашние тираны превращаются в безобидных овечек и начинают верещать что мол я бедный потерпевший позовите прокурора. Быдло уважает только тех кто сильнее и ничего с этим не поделаешь, а то что судья этого урода на свободе оставил, ну бог ему судья, простите за тафтологию
АЛЛА. ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?
Алла Чигракова
+ 0 0
5 января 2012 г. 02:34
На БТМ даже не отвлекайтесь. У нее климактерические явления сейчас очень обостренные, вот и пишет всякую чепуху. Я ее знаю - соседка по дому. У нас над ней многие посмеиваются...
Счастливая Женщина
+ 0 0
5 января 2012 г. 01:56
БТМ 4 января 2012 г. 14:32
"Но виновата ли эта женщина в том что у такого мужчины просто другая сексуальная ориентация? Обязана ли она расплачиваться за его нечестный выбор?"
Есть замечательные книги В.Синельникова. Прочитав хотя бы одну из них Вы поймете, что виновата именно сама. Зачем она привлекла такого мужчину в свою жизнь? Зачем она с ним жила? Зачем трёх детей родила? Все, что с нами происходит в этой жизни мы создаем сами, в том числе, как это не парадоксально, и смерть.
Всем спокойной ночи! И притягивайте к себе только позитив!
Зачем же к ним приспосабливаться?
Без них живётся горааааздо лучше. Лучше расставаться. Правда расставаться надо по умному. Они ещё и прилипчивые до маньячности.
БТМ +1) только я вот заявление не забирала)
Про приспосабливаться было к моей малодушной добавке про оценочное суждение. А то какой-нить младой или стырый выживший из ума прокурор заведет папочку с названием "О публичном оскорблении должностного лица" и пойдет пыль поднимать, шурша ею над нерасследованными и даже еще неначатыми делами про нарушения ценообразования в ЖКХ, в тарификации ресурсов и т.п.
Да не получится приспособится, пидорасов-то не устраивает такое сожительство в принципе. Конец один - кто-то кого-то в конце концов грохнет.
Чаще при таком сожительстве или уже после расставания гибнут женщины - 70%.
Иногда таки женщины убивают пидорасов.
А сколько детей погибает в таких семьях! Например, для того что бы побольше досадить жене пидорас может просто так причинить вред ребёнку или убить ребёнка у неё на глазах.
Зачем же к ним приспосабливаться?
Без них живётся горааааздо лучше. Лучше расставаться. Правда расставаться надо по умному. Они ещё и прилипчивые до маньячности.
  • Оставить комментарий
  • Войти