Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Там, за углом...
Да.... взяток не дают.
Ну и ладно)))
Предлагаю с русскоязычных, как бы иностранцев, содрать взятку в виде фотографий любимых мест! Можно с комментариями)))
М.Садовский
+ 0 0
13 января 2012 г. 15:47
Маринка, привет! Ща, отойду от перелёта и отпишусь. Илье привет!
Миша, привет,
добрался до меня твой блог, и очень позабавили задачки, что к новому году были, жаль, что ты их Англии не шлешь - хотя я знаю, путешествие - не простая работа, особенно с непривычки!
Слушай, пока я их читала, у меня появилась идея, которую я бы хотела обсудить с тобой, но пока не при всех поклонниках и поклонницах, читающих твой блог. Если найдешь минутку и желание - сбрось свой майл по адресу mk@russianswiss.ch. Тема разговора - мой журнал ( о нем чуть-чуть здесь: www.ruswiss.ch). Привет из вечернего Цюриха.
А что ...
По рынку походить это святое! Зыринг это наше фсё!
(начинаю изводится от любопытства)
М.Садовский
+ 0 0
12 января 2012 г. 18:46
Мы, хе-хе, ещё сходили на Камденский рынок. Каковой суть светлое будущее нашего рынка на КрасТЭЦ. Вот там будут фоты, да, впечатляющие!... :):)
Чудное местечко эти доки!
Симпааатичноееее...
Ни,чо так впечетляет маштабы награбленного колонистами....
М.Садовский
+ 0 0
12 января 2012 г. 17:25
2 Дьяков: не знаю. Я ведь не говорил с шотландцами. Тока с нашими летнешкольными друзьями. А они не сильно могут на эту тему чего сказать... :)
Был там лет 15 назад. Ресторан был неплохой - на втором (first) этаже. Уток, помню, кормили.
Средние такие путевые заметки. Для Невслаба сгодятся
Михаил Георгиевич, а как там с сепаратистскими настроениями? Нам говорят - Шотландия отделяться намерена. Врут?
Какие разговоры на уровне обывателей?
Офигенно, блин... Ну и завидно по-хорошему, в смысле тоже хочется все увидеть воочию. Из трех блоков фоток особенно понравились доки.
  • Оставить комментарий
  • Войти