Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские госавтоинспекторы готовятся штрафовать таксистов за работу без лицензии
Таксист
+ 0 0
2 июля 2012 г. 15:51
ненравится ходи пешком
Гостю Красноярска
+ 0 0
13 января 2012 г. 23:37
Дак ты пройди двести метров и доедешь куда надо за сущие копейки по сравнению с ценами вокзала. Сам както приехал с поезда говорю поехали в рощу от стоимости проезда аж ноги подкосились, прошел чуток к площади и уехал домой.
согласен, у баб есть другой реальный способ подзаработать, которым многие и пользуются
что уже только не пытались власти сделать с таксистами, думаю очередная затея тоже провалится. Помните желтые номера? Содрали с людей деньги за новые госномера, а потом забыли про это. Я думаю, что пусть таксует, кто хочет, единственное напрягает, что чебуреки на остановках прямо останавливаются. Таксонуть это реальный способ чуть подзаработать мужику.
центр-студ.городок-350 рубчикоф
+ 0 0
13 января 2012 г. 04:20
Игореха )))я бомбила))стою на красноярске))нам пох))мы ночью стоим))
В Норильске легализованные фирмы сразу подняли цену в 2раза,и всё нормально,люди ездят,но и нелегалы стали в 2 раза больше зарабатывать,ПРИ ЭТОМ НЕ ПЛАТЯ НИ ЗА ЧТО.
У нас в Дивногорске нелегалы не только смеются над легалами,но и ещё цены снижают,дисконты вводят,и всё безнаказано.Ни кто ,не каких мер не принимает.Обидно!
Здравомыслящий
+ 0 0
12 января 2012 г. 22:59
Лучше бы штраф за парковку на остановке общественного транспорта до 5 килорублей подняли.
Директор такси
+ 1 0
12 января 2012 г. 22:54
таких умников заносят в чёрный список и потом к ним вообще никто не приезжает. лично я дал указание таких мудаков не предупреждать что к ним никто не приедет, пусть ждут
2 КМ
Верная позиция:) Хотя, припоминаю, у меня раз так поболее двух автомобилей собралось... друзей провожали, а все машинки обещали ехать ну оооочень долго.. А приехали одновременно, минут через 50. и это, заметьте, в 23:45. Вот это был конфуз..)
Таксеров лесом с остановок. изза них пробки
У меня жена не парится: заказывает сразу две тачки, а той, которая позже приехала, говорит: идите лесом, на рынке конкуренция, вы проиграли.
2 Гость Красноярска
А что, позвольте, изменят штрафы в ценообразовании отъезда от ЖД вокзала?:)
Как обдирали - так и будут обдирать, собссна. Уменьшение количества игроков на рынке приведет к удорожанию услуги ИМХО. Хотя соглашусь, припаркованные на обочине таксисты - ну просто таки О..ЕЛИ... Хотя, казалось бы должны быть подешевле заранее вызванной машины, которую периодически хрен дождешься. А вот нельзя такой закон ввести, чтобы штрафовать фирмы за опоздание к клиенту? Вот это была бы пушка.
От вокзала можно уехать за нормальные деньги, пройдясь метров 30-50 в сторону площади... Ну а бордюрщиков убирать всёравно надо!
Гостю Красноярска: лично Вам дай волю, Вы всех пересажаете и правых и виноватых. Далеко пошли, не догнать.
Гость Красноярска
+ 0 0
12 января 2012 г. 16:59
Давно пора с таксистами разобраться, от вокзала можно уехать только за бещенные деньги, всех пора пересадить уже!
Бюрократы хреновы! В этой стране когда-нибудь можно будет жить по-человечески?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти