Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
России нужна христианская партия. Ваши предложения

России нужна христианская партия. Ваши предложения

Пасха не православный праздник, а Христианский. Исторический - Израильский. Символизирует свободу, прощение и новую жизнь
С ПАСХОЙ ВАС ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫЕ !!!
За партию
+ 0 0
14 апреля 2012 г. 21:34
Нужен объединенный христианский союз: православных, католиков и протестантов. Это защитит союз (читай - партию) от влияния только одной Церкви (конфессии) и поставит во главу угла справедливость, основанную на Законе Божьем. Кстати, первым закон против коррупции сформулировал Бог Моисею на горе Синай: "Даров не принимай, ибо дары слепыми делают зрячих и превращают дело правых" Исход 23 глава, 8 стих (Ветхий Завет)
Бог подними Россию и переплавь ее!
партейные лозунги
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 19:09
Живые мертвецы против мёртвых мертвецов !
Вперёд и ради Бога !
Искореним грех и блуд железной рукой !
За вход в интернеты бесовские только с 20 лет и по паспорту !
За живых верующих особнно в этой партии! Да и Аминь.
Статистика слов в библии: Сжалиться – 4512 раз Убить (умертвить) – 1790 раз Кровь – 630 раз Слово служить(раб) используеться 1289 раз Золото, Серебро, Деньги – 733 раза Честь, Достоинство – 19 раз, да и то, в основном в выражениях типа «оказать честь», «в честь кого-то» Совесть – 1 раз
Это просто статистика. Желающим приобщиться к иудейской секте - срочно приобрести Сборник Еврейских Народных Сказок (Библию). после её прочтения, хомут не так сильно трёт холку. Так Иисусовцы говорят)
опять сектанты активизируются
Эх и заживём! По Исусычу!
России нужен Народный Император!
России нужно китайское правительство и законодательство))
А китайская партия России не нужна случайно?
Язычники читайте Библию, ибо время язычников на исходе. С лукавыми Бог поступит по лукавости их, с искренними - искренно. Время близко, и нет другого имени которым нам надлежит спасись, только в Господе Иисусе Хрисе!
А возглавят эти партии сотрудники ФСБ.
В партии будут исключительно больные Православием и Христозом Головного Мозга.
Шри Враджендра
+ 0 0
13 января 2012 г. 20:47
А эта партия не будет ли сектой?И могут ли в неё входить мусульмане,свидетели Иеговы ,кришнаиты или люди принадлежащих к другим религиям ?
между-интернациональное обозрение
+ 0 0
13 января 2012 г. 18:53
КооПератив чюдиКов. Ну вылезайте на свет! Документировать Описывать это так или иначе вас ПОГОЛОВНО-ОПИСЕМ!§). ОПИШЕМ!
Много партий это хаос и творят они одно мракобесие!
Иисус Господь России!
Партия Имени Духа Святаго, Внезапно Нисхо
дящего.
Главное программное заявление:
Бог есть Дух. И ничего более.
Поклоняйтесь Богу в Духе и всё будет ОК.
Иконы - в топку, как атрибуты язычества и глумление над Священным Писанием и принципом монотеизма.
Несколько
+ 0 0
13 января 2012 г. 11:58
Для России нужно несколько христианский партий. "Православные" уже есть. Теперь нужны живые партии. А то кроме "икон" стране никто не поможет.
Стартеры для мозга нужно.вроде есть а не работает
Здравомыслящий
+ 0 0
13 января 2012 г. 00:57
Не хранить а тратить, на лимузины, резиденции, жратву, молоденьких мальчиков и т.д. и т.п.
Ага, а Гундяев с Чаплиным будут партийную кассу хранить)
Здравомыслящий
+ 0 0
13 января 2012 г. 00:04
Создавайте, создавайте хоть будет над кем поглумиться на досуге, мало у нас дебилов во власте так еще конкретно ПГМкнутые добавятся.
Юрий Цыбин
+ 0 0
12 января 2012 г. 23:42
Мы создадим такую партию.
Здравомыслящий
+ 0 0
12 января 2012 г. 23:03
Чаплина в рясе сжечь на медленном огне. (мое предложение)
А у нас итак эта партия уже организовалась! Называется партия любителей джипов .
Отрицательно. Россия - светское государство, а партия от ЗАО РПЦ МП вообще не в кассу стране, учитывая её нынешнее состояние.
Юрий Цыбин
+ 0 0
12 января 2012 г. 21:51
Радио "Вести ФМ": "Христианская партия удовлетворит запрос на ''добрую политику''
Церковь положительно относится к идее создать христианские или православные партии либо внутрипартийные группы. Об этом заявил глава синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин. Правда, он добавил, что благословение таким объединениям давать не будут. "Церковь для всех, а не для сторонников одной политической силы", - пишет он в коллективном блоге "Православная политика", одним из авторов которого является. Есть ли необходимость в такой политической силе в России, "Вести ФМ" спросили у директора Института прикладной политики Ольги Крыштановской.
- На ваш взгляд, для чего такие организации создаются, на кого они рассчитаны?
- Они имеют, конечно, свой электорат, тех людей, которые возмущены безнравственностью, которая воцарилась в нашем обществе, которые разделяют православные ценности, есть сторонники у этих людей, конечно, есть. У нас, посмотрите, в любой праздник зайдите в церковь, как много этих людей - миллионы просто по стране. Другое дело, что церковь принципиально не политическая организация, здесь есть некое противоречие.
- Получается, что сейчас церковь может начать заниматься политикой, да?
- Мне кажется, что этого не должно произойти. Все-таки речь идет не о том, что церковь создает свою партию, а о том, что подобно тому, как в Германии, например, существуют христианские демократы...
- Они не связаны с церковью?
- Они прямо не должны быть связаны с церковью, но, тем не менее, они должны разделять православные христианские ценности, и в качестве программных заявлений указывать свою связь с этими ценностями. Сейчас вообще в стране, когда будет капиталистизован закон о партиях, начнется массовая активность. Сейчас очень многие разные социальные силы будут организовывать свои политические партии. Я думаю, что мы целый букет новых партий получим.
- Вот это фактически попытка противопоставить что-то оппозиции, это так?
- Я не думаю, что здесь именно это главная задача. Главная задача в том, что страна находится, я бы сказала, в национальной депрессии. И что главные претензии к нашей жизни, которые предъявляют большинство людей, это нечестность и моральная деградация. Запрос на партию честных, партию людей, которые занимаются добром, которые считают, что политика - чистое дело, вот будет, безусловно, запрос такой.
- На ваш взгляд, этот электорат, как вы говорите, значителен, но если говорить о нем, возраст, достаток, как вы считаете, какой?
- Я думаю, это люди самых разных возрастов, в основном, наверное, среднего возраста. Но, может быть, они не очень политически активны, и пока не совсем видно, есть ли у них лидеры, но я думаю, что они найдутся.
http://www.interfax-religion.ru/?act=radio&div=1641
противники
В Общественной палате считают, что создавать "православную" партию в России нельзя
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=43737
наблюдатели
В Русской церкви позитивно относятся к идее создания "православных" партий, но благословения давать им не будут
http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=43725
Основой партии может стать "Союз Православных граждан", Фонд "Русское наследие", православное казачество, русские национально-патриотические движения, военно-спортивные патриотические организации и т. д.
  • Оставить комментарий
  • Войти