Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Президент футбольного клуба «Енисей» стал депутатом Заксобрания
Комаров Е.В
+ 0 0
3 февраля 2012 г. 16:24
Президенту Красноярского футбольного клуба «Енисей».
Депутату законодательного собрания Красноярского края
Кардашову Виктору Ивановичу
От Комарова Евгения Владимировича
Проживающего по адресу Республика Хакасия,
Орджоникидзевский район, п. Копьево
Ул . Энергетиков 4- 1
Жалоба
Уважаемый Виктору Ивановичу, прошу помочь мне в решении вопроса о взыскании денежных средств с Евтушенко Владимира – директора Красноярского футбольного клуба «Енисей».Такие как он дискредитируют Российский спорт !!!
Дело находится в производстве судебного пристава-исполнителя Кировского суда г. Красноярска . о взыскании с Евтушенко Владимира в мою пользу суммы долга в размере _ 340 тысяч рублей. Я купил у него машину, как потом оказалась с перебитыми номерами HONDA CRV-1998 года выпуска в 2009 году, 2 года судебных тяжб (искусственное затягивание дела, не обоснованное хитросплетение и факты не имеющих доказательств, в деле выдуманные имена и уход от ответственности Евтушенко В. любым путем
Евтушенко В. отказывается платить денежную сумму ссылаясь на низкую заработную плату (5 тысяч рублей). В ходе исполнительских действий имущество Евтушенко (квартира и машина и т. д), на которое можно обратить взыскание, не имеет. Евтушенко срывает настоящие доходы от государства и от судебных приставов, теневая заработная плата, будет звонком в налоговую инспекцию. Со слов судебных приставов Евтушенко В.- «профессиональный должник» (сокрытие имущества и доходов), с этим активно борется наше правительство.
Чтобы приобрести эту злополучную машину ,я взял ссуду на 5 лет , которую выплачиваю 3-ий год , а ведь у меня семья, дети учатся и жена болеет, у нее в результате стресса проявилось редкое неврологическое заболевание «Рассеянный склероз», инвалид 3 группы (могу подтвердить выписками из больниц г.Красноярска и г.Абакана), она работает настоящим учителем, посвятила всю жизнь детям нашей Родины- России . Для нас эта сумма очень необходима для реабилитации жены, а для Евтушенко В. один раз в ресторан сходить с друзьями. «Малообеспеченный» Евтушенко В. передвигается по Красноярску на HONDA CRV-2009 года выпуска, которая стоит один миллион рублей, в этой машине часть наших средств. Посоветуйте, может мне написать министру спорта Виталию Леонтьевичу Мутко, председателю правительства Владимиру Владимировичу Путину или президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву они заботятся о нашем спорте по настоящему.

Заранее благодарен Вам за понимание! Надеюсь на справедливость.
3 февраля .Комаров Е.В
Хорошо быть комсомольцем затем партийцем без работы не остават даже когда на огороде работать пора и внуков нянчить.
Вот и ЗАки сел.Наваровал будучи завхозом и индульгенцию президент получил не ждано не гадано!
Затаивший
+ 0 0
16 января 2012 г. 10:34
Знаю его как не очень порядочного человека. Во время 90-х он рвался в лидеры коммунистической партии, при этом использовал не честные методы, ради личной карьеры поливал грязью однопартийцев. Сним в разведку ходить нельзя .... Чем загсобрание думает....
А что молодых в крае нет, -надо обязательно брать из своего клана?
Или раз у них деньги, то покупают места и должности?
Е..ная Россия - партия жуликов и воров! Кто то несогласен?
Этот политический труп болтается по должностям как гавно в проруби. И когда уже его под лёд затянет?
под старость нужно теплое место ,
Не староват ли для законодательного собрания?, молодых надо, а не (старпёров), вот и ВВП тоже прёт на старое насиженное место.
Заткнитесь и не гоните на меня! Я сам знаю что делать
и эти педрилы учат нас жить?
А Виктор в мэры Красноярска не пойдет! Зачем это ему нужно!
Где бы не работать - лишь бы не работать....
Да какая разница он ЕдРо агитирует
он не банкир,банкир это тот,на чьи деньги банк создан,этот-же завхоз,которого в ближайшее время наладят из банка ( ВТБ покупает всю систему Транскредита,по этому старому управдому - досвидос) и по этому устроили дедульку в зс по старым делам в ВЛКСМ,на постоянной основе.И кстати.УВАЖАЕМЫЙ Ньюслаб - в ОФИЦИАЛЬНОЙ заявке и ШТАТНОМ расписании ф.к.Енисей - НЕТ ДОЛЖНОСТИ президент клуба.Так что товарисЧ Кардашов самозванец,с таким-же успехом его можно назвать командиром Космических войск.Этот "персонаж" сделал всё,чтобы команда НЕ ПОПАЛА в топ 8.
Он же банкир, не беден, как все еросссы
  • Оставить комментарий
  • Войти