Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В действительности всё не так, как в реальности
Миша, Ньютон из Кембриджа, а не из Оксфорда, и Резерфорд, и Уотсон с Криком, а Оксфорд - не Мекка физиков, а место для обучения химиков и политиков. Вот Тэтчер была из Оксфорда.
К чему этот оксфордский бред в стиле "клубкинопутешествий"? Или найти инфу про это щас так проблематично? И по поводу физфак.. и что физиков негде не учат.. Садовскому (как преподу СФУ) не лишним будет узнать, что в составе СФУ есть Институт инженерной физики и радиоэлектроники...да и не хаить родной универ..тоже не лишне
БТМ для 2 БТМ
+ 0 0
19 января 2012 г. 01:08
2 БТМ, в яндекс тоже не хочу и не пойду!
Продолжайте перебирать направления, может мне что-нибудь из вами перечисленного, наконец-то понравиться и я туда отправлюсь....
Работайте усерднее 2 БТМ, и может будет вам щастье!
А какая в общем разница ходють или ездят или плавают?
Принципиальное значение - перемещаются в пространстве, а как это уже не наши проблемы!
Автобусы ходют, корабли ходют, а автомобили таки нет.
Хочешь задачек иди в Яндекс. Там их полно
М.Садовский
+ 0 0
17 января 2012 г. 15:37
2 Вещий Олег. Как раз "ходют". Ехать -- означает перемещаться с помощью какого-либо устройства. А вот без него -- таки ходить. Увы! Таков русский язык. Хотя в последнее время уровень всеобщей безграмотности стал достигать порога нормы. В частности, машины "ездиют", и "польты" одевают...
БТМ Вещему Олегу
+ 0 0
17 января 2012 г. 12:42
А как надо?
  • Оставить комментарий
  • Войти