Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: внезапные песни и пляски
Первый две - просто обожаю.
Мамушка только
да, хорошая кстати сцена
Еще вспомнилась сцена с исполнением Babushk`и из полнометражной семейки Аддамсов.
всё правду говорите
если мне не изменяет мозг, в 500 днях лета тоже есть какие-то танцы-песни. или изменяет?)
ну и в фильме про принцессу с Эми Адамс тоже есть милейший номер в духе Диснея)
почему киномакса нет в афише, кто знает? работает он?
Варвара Константиновна
+ 0 0
20 января 2012 г. 10:37
Все перечисленное выше - образчики низкопробного потребительского эрзаца буржуазной культуры, пошлая и безнравственная музыка, в которой отсутствует какая-либо художественная ценность. Особенно оскорбляет позиция №3, автор которой является гомосексуалистом. И если все это является по утверждению автора шедеврами, а молодежь воспитывается на такой вот "музыке", то возникает вопрос - куда катится страна, культура, нравственность?
а как же хит леджер c синатровской I love you, baby из 10 причин моей ненависти ??
Для меня наиболее внезапным и неожиданным из всего подобного было, когда в "Геймере" внезапно запел злодей ("декстер"), устроив танцевально-вокальное шоу Батлеру.
Переступить черту - фильм про музыку и музыкантов, не совсем считово
А вот в "Переступить черту" очень даже проникновенно спела Риз Уизерспун.
да, More Than This хорошее исполнение было
но это всё-таки чистое караоке - а я пытался собрать сцены, которые нечто большее
забыл ещё про прекрасное песнопение в финале 40-летнего девственника
Ну ещё Билл Мюррей в "Трудностях перевода" слегка попел своим баритональным дискантом.
а кто там пел, напомните?
А где убить билла????????
Крутая подборка получилась и в плане самих фильмов и музыкальных номеров. В который раз придется пересматривать "Почти знаменит", любимый фильм у Кроу.
Спасибо.
  • Оставить комментарий
  • Войти