Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов поддержал отказ от Енисейского ферромарганцевого завода
Хочу закон
+ 0 0
24 января 2012 г. 09:31
Нужен закон который защитит край от подобных яд заводов, уйдет Чексу, следом придет другой. Нужен закон от депутатов
Я готов строить вам нормальные заводы по производству бытовой техники. Я построю вам садики, дам денег на больницы. Но и вы сначала выгоните из края Чексу. Я не могу вкладывать деньги в больницы, роддома, садики пока Чексу будет травить народ. Надо убрать Чексу и инвесторы хлынут в край.
Чексу идите нах
+ 0 0
24 января 2012 г. 09:27
Инвесторы нормальные были и есть. Чексу не инвестор, Чексу враги народа. От таких инвесторов откажется любой регион. Нам не нужны такие инвестиции. Где наше метро? Пусть Чексу метро на построит. А они хотят наши недра продавать в Китай и нас травить выбросами? Так пошли нах
Ну да, сейчас разорвут контракт с чексу, и после этого всем инвесторам уже будет наплевать на Красноярск
Властелин троллей чек-су
+ 0 0
23 января 2012 г. 00:52
Хозяину троллей чек-су, пошли отсюда нам ещё 50 форумов троллить.
Конструктив
+ 0 0
22 января 2012 г. 22:53
"Всё, довольно! Вы уже отработали свои 30 серебром!!!! Пшли вон собаки!!!"
Именно из-за таких враз противников строительства называют "тупым хомячьем, не способным аргументировать свое мнение"
не позорьте красноярцев, если есть что сказать, говорите, если вы способны только на безосновательные оскорбления, то лучше промолчать.
И почему борцами за чистую экологию не предлагается запрет автомобильного транспорта?
Они по улицам ездят туда-сюда, дымят, между прочим, хоть и по нормам.
Хозяин троллей чек-су
+ 0 0
22 января 2012 г. 22:08
Всё, довольно! Вы уже отработали свои 30 серебром!!!! Пшли вон собаки!!!
Тогда нужно закрыть все производства, так как они априорно не могут соответствовать экологическим нормам и все прочие объекты, строительства которых требует какое-либо экспертное заключение.
Про Карданца тоже можно сказать, что ему заплатили, а движение против финансируется кем-то, а противники строительства, противники, потому что им заплатили.
Нельзя отметать заключения специалистов из-за аргумента "аждый может ошибаться или наоборот играть на руку застройщику"!
сомневаешься в результатах государственной экспертизы, так проведи у независимого эксперта повторную. И если ее результаты будут отличны, тогда и заявляй о некомпетентности специалистов.
Аааа... вонаночё!
А люди с улицы, стало быть гораздо лучше в этом разбираются чем консилиум узких специалистов!
Понятно.
такого специалиста, который может обосновать и доказать состоятельность завода или наоборот , нет на белом свете и никогда не появится, экспертиза может проводиться отдельными специалистами,грамотными только в своей области, значит каждый может ошибаться или наоборот играть на руку застройщику
А кому нужны массовые волнения?
Особенно если Чек-Су докажет относительную безопасность завода?
Подозреваю, что доказательства специалистов не авторитетны против тех кто по митингам бегает.
Акбулатов делает что ему говорят сверху, так же и Кузнецов. Реальных оснований запретить строительство нет. Это Чек-Су собирается доказать в суде. А действия властей основаны на необходимости не давать ситуации накалится и перерасти в массовые народные волнения.
Логичный вопрос
+ 0 0
21 января 2012 г. 00:18
Уважаемый Григорий Анатольевич, объясните мне тогда, пожалуйста, если Акбулатов его притащил, то какой смысл ему поддакивать Кузнецову, мол "все правильно сделал, хватит это терпеть!"?
тупые каменты и тупые каментаторы
идите работайте нах, а то уволят, тогда будут вам митинги
Григорий Анатольевич
+ 1 0
20 января 2012 г. 07:52
Акбулатов нам не нужен, он для края ни чего хорошего не сделал. Только завод этот притащил. Это завод будет травить нашу окружающую среду и народ. Выходит Акбулатов враг народу.
Я-то как раз думал, что Акбулатов, как сторонник завода хоть немного отрезвит мэра после столь бредового решения, но внезапно он оказался тряпкой
для "по данным группы Красноярск против"
гораздо более пугает меня - Губернатор - химера, этакий оборотень.
нельзя таких людей допускать до власти. Доиграется он в свою демократию, идя на поводу у тех, кто представляет для него наибольшую опасность.
Прикол, сам этот завод припер и теперь типа отказ, хотя смотрел по ТВ его слова, там ни чего конкретно не сказал, за завод он или против, мутный чувак
Акбулатов флюгер. Любого зами Пимашково проще сделать мэром. Матюшенко знает город, он любой колодец или трубу на крупных магистралях знает. Нормальный хоряйственник, в Москву не метит, до денег не жадный, ему всегда денег хватало и он ни когда не воровал и не мутил разных схем. Акбуламов мутный, ему на жителей посрать, у него свой интерес + интерес москвы и Чексу
Акбулатов в Москву хочет, вот и выслуживается перед Москвой, надеется, что его в Москву за хорошую работу переведут. Нам мэр Акбулатов не нужен.
житель Красноярского
+ 0 1
19 января 2012 г. 15:09
Но родился же он здесь! Красноярцам красноярский мэр!!! Акбулатов борись, мы за тебя!!!
Гриша, Акбулатова Москва поставила, Сибирь разворовывать. Нам нужен мэр который сможет с Москвой бодаться. Акбулатов будет послушно исполнять волю Москвы, гребаный завод он притащил
Артем собирает группу против отходов? Где? Дайте ссылку? По хорошему надо мутить единое народное движение и бороться против отходов, яд завода и на КрАЗ наезжать или кто там у нас выбросы регулярно делает, что найти потом не могут почему несколько дней в Красноярске воняет
Голосуй за Акбулатова!!! Студенты СФУ за Акбулатова! Я уже сделал свой выбор
по данным группы Красноярск против
+ 0 0
19 января 2012 г. 14:41
Что вас больше всего пугает в Красноярске?
Радиоактивные отходы в зоне досягаемости.
15.4%
Марганцевый завод
13.3%
ГЭС и микроклимат который она создаёт
7%
Нелегальные выхлопы КРАЗА
16.8%
Сгибаемая столицей городская администрация
47.6%
правда его же соратники за это критикуют
чего мутить, группу собирает Артём Карданец
Хочу митинг
+ 0 0
19 января 2012 г. 14:14
ОЯТ, так мути митинг, в чем проблема? Открывай группу, собирай народ, все против ядерной помойки, нужен лишь лидер. Есть ведь тема против отходов, там и пиши, нахера ты эту тему засераешь? Специально?
Акбулатов мне не нравиться, мутный тип, не человек своего слова, конкретики и дел нет.
марганцевый завод по сравнению с той ядерной помойкой в которую нас превратили, просто пылинка, но я вижу по настроениям, что большинство смирилось с таким положением дел и против этого митинговать никто не будет
  • Оставить комментарий
  • Войти