Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Последний кандидат в президенты РФ сдал подписи в ЦИК
Прохор, это отходной для вовы, кому не понятно, как и многие другие, просто размыть голоса!!!!!!!!!!
Вот-вот, и я про то же.
он выполнил свою миссию, спасибо ему за это. следующую миссию, по развитию, он кажется не тянет
Что-то особо никто не проявлял особого рвения к власти в начале 2000 года. Страна в разрухе, Запад потирает руки: распалась и растворилась сильная держава. Россия как Феникс восстала из пепла- и в этом есть несомненная заслуга Путина. Да в России нужны новые силы, но где они: Явлинский и Мезенцев, право смешно.
Да разрушится совет нечестивых!
+ 0 0
23 января 2012 г. 20:16
Участник президентской гонки Михаил Прохоров считает, что отказ лидеру «Яблока» Григорию Явлинскому в регистрации в качестве кандидата на пост главы государства ставит под сомнение легитимность предстоящих выборов. Прохоров призвал других участников предвыборной кампании использовать свое политическое влияние для того, чтобы Явлинского признали официальным кандидатом, пишет «Интерфакс».
Обязательно куплю себе пистолет
+ 0 0
20 января 2012 г. 13:22
Прохоров идеально подходит для поста президента.
Он - не толпа голохреновки, дорвавшейся до кормушки.
Ему незачем воровать, его окружение - давно ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ.
Настолько обеспеченные, что они спокойно платят налоги в России. И не прячутся от них.
А детей рожать - не самая хитрая наука.
Для политика дети - не самое нужное приобретение в жизни.
Ему энергия нужна для работы. А её Прохорову после нынешних управителей достанется полно.
не за кого, ребяты, голосовать...упырь на упыре сидит-и упырем погоняет....вот и выбирать-между СТАРЫМИ ЗАЖРАВШИМИСЯ УПЫРЯМИ-и МОЛОДЫМИ-НО ГОЛОДНЫМИ...ПРО...ЛИ РУСЬ-МАТУШКУ!!! :((
жду войну
+ 0 0
20 января 2012 г. 12:29
против путина,но другой кандидатуры нет.смотрите что в мире делается, лучше оставить всё как есть, чем сдохнуть.
Оставить комментарий
+ 0 0
20 января 2012 г. 09:55
Прохор, это отходной для вовы, кому не понятно, как и многие другие, просто размыть голоса!!!!!!!!!!
Для Серого
+ 0 0
20 января 2012 г. 09:07
Ну и что ? Германией Меркель руководит, у нее тоже нет детей .. И что?
Обобрал её до "нитки " в трудный момент
А почему за Прохорова? что он сделал для страны? что????
Верим, надеемся и ждем!1!
+ 0 0
19 января 2012 г. 23:17
Прохорова в Президенты!!! В 1970 году в Чили победил (хотя никто этому не верил) Альенде. В 2008 году в США победил (хотя до последнего не верили) афроамериканец. Ребята давайте удивим мир и выберем достойного из достойных, всем инами любимого Михаилу Прохорова!!! Российскую мечту!!!
Прохор я за тебя и за восьмичасовой рабочий день.Всех заставим работать от восьми и до восьми.
и че -2 будет , а потом и че-3. хотя хмм чё -3 может и не будет а будет большой "чё" -что по китайски значит знает каждый.
http://cs302114.vkontakte.ru/u116413627/-14/w_1f9c156c.jpg
Предвыборные агитки Путина 2000 года. Прошло 12 лет, неужели есть те, кто до сих пор ему верит?
кого хочешь выбирай
+ 0 0
19 января 2012 г. 18:49
Ну и за кого голосовать!? Тут голосуй не голосуй, всё равно потом голосить придётся! Из всех названных я только про Путина знаю что от него можно ожидать. А именно нифига полезного! Кроме красивых слов конечно! Остальные кот в мешке. Выпустишь на волю такого, а он тебя и сожрёт! Путина не хочу, а других опасаюсь! Короче у меня выбор маленький, либо не голосовать, хотя это пользы мне всё равно не принесёт, либо голосовать за властолюбца. Но если голосовать за Путина, то незачем тогда и на выборы ходить, он и так будет президентом. Короче спасибо за свободу выбора достойных кандидатов!
но победит маленький гномик! и запад и европа будет дышать ему в пупок!
Все эти лица кандидатов только дискредитируют выборы. Ни одного нормального: Путин - клятвопреступник; Зюганов _ мелкобуржуазный оппортунист=соглашатель, который в 96 г. предал своих избирателей,; Миронов - подставная фигура, руководит кремлем сделаной партией;, Прохоров - беспредельно алчный криминал-буржуйчик, с человеконенавистническим мировоззрением;, Жириновский - имеет в одной голове взаимоисключающие идеи и понятия, окружил себя разного рода проходимцами и гомиками;, Явлинский - не украсть - не покароулить, сам зывает о том что хочет сказать, остальные просто для массовки. Лучше всего выражать активный протест против этих выборов. Потому что результат был объявлен уже несколько месяцев назад, и всем известно имя "нового" президента. Если народ хотит нормально жить, то менять надо все жизнеустройство коренным образом, методом прямой и непосредственной демократии.
Оставить комментарий
+ 0 0
19 января 2012 г. 17:58
Давайте ПРОХОРОВА, сделает всем официальную шестидневку и 12 часовой рабочий день, что в свое время сильно продвигал. Мечты сбываются, прибыль преумножиться в разы!!!!!!!!!!!!!
«Ну не может страной руководить человек, который за 46 лет не сумел создать семью и потомство оставить.»
Охренительный аргумент. Даже круче аргумента о «специальной президентской школе», которую должен пройти каждый кандидат.
Прохоров-Прохоров. Ну не может страной руководить человек, который за 46 лет не сумел создать семью и потомство оставить.
он все сделал, чтобы ему альтернативы не было
  • Оставить комментарий
  • Войти