Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аналитики: Президентская кампания Прохорова будет построена на критике «думских старцев»
Особенно после откровенной продажи мандатов КПРФ бизнесменам из Чечни и этническим московским грузинам. Ну,а вождь либеральных демократов особенно и не скрывает,что торгует и мандатами и голосами в Думе. На много миллионов россиян,ну нет у нас умных политиков и кандидатов в президенты,есть только одни и те же унылые клоуны и на их фоне Владим Владимыч- орел,можно сказать царь-батюшка на все времена.
Каким мастером словесного поноса надо быть чтобы хвалить упыря=Прохорова ?, это же подстаная путинская фишка, такая же как Миронов. Если идти на выборы то голосовать можно только за зюганова или жирика.
Голосую за Прохорова
+ 0 0
24 января 2012 г. 12:25
Для тех, кто никак не определится со своими политическими симпатиями.
Был, помнится, такой персонаж - Ретт Батлер.
Для неленивых - освежите, пожалуйста, в памяти всё, что о нём болтали на протяжении всего романа. Только не смотрите фильм - там образ Ретта малоинформативен.
А потом - ПОДУМАЙТЕ.
Однозначно проголосую за Прохорова
+ 0 0
24 января 2012 г. 12:20
Светский лоск -дело наживное (смотрите фильм "Моя прекрасная леди").
Думаю, его нет ни у одного из критиканов. А ведь это оч-ч-ч нужное умение, и далеко не только правителям.
Я знаю очень немного людей, владеющих искусством быть элегантными. Уровень доходов здесь определяющим никогда не являлся.
Так что сначала научитесь сами быть красивыми, а потом можно требовать того же и от других...
северянин
+ 0 0
24 января 2012 г. 12:18
>он плохой, потому что заработал деньги, во времена,когда каждый урвал<
Он плохой потому, что и дальше хочет жить по этим законам: урвать, отобрать, выжать все соки и, ничего не вложив в развитие, выбросить. Из-за таких прохоровых дикий капитализм никак не превратится в нормальную экономику.
Голосую за Прохорова
+ 0 0
24 января 2012 г. 12:13
Единственный, кто ведёт себя предельно открыто и готов тратить "неправедные капиталы" на благо страны (а на Красноярский край уже тратит) - Прохоров.
Подумайте
+ 0 0
24 января 2012 г. 10:30
Так рассуждаете странно: он плохой, потому что заработал деньги, во времена,когда каждый урвал от страны то,что хотел, а сейчас он работает, по правилам, тех законов, которые принимали Путин и Медведев, а виноват получается Прохоров?! не находите странным? Будет Путин будет опять куча денег уходит в русский автопром, вам это надо? Метро засыпали, довольны? Посмотрите у нас почти сталинские времена: набрала единая россиия минимум и полетели головы губернаторов, а что наше СМИ?! ни кто не вякнул даже. От куда Вы узнавали о митингах? Соц.сети. Диктатура,а про свободу слова все забыли. А смотреть видео про фальсификации Вам самим не противно? И что хорошего в Путине?!
скорей - на злато дро4ит)))
Реальная Сказка
+ 0 0
24 января 2012 г. 02:44
Не похож он на Русского царя.Ни обликом ни умом.Почему то у меня он вызывает ассоциации с Кощеем который над златом чахнет.
у него давно все висит - и пиджак, и руки,как плети и сам он весь какой то непонятный, не настоящий - при таких миллиардах, но который раз получает оплеухи.
На снимке - стоит великан ловко и подобострастно так изогнув спину в виде вопросительного знака перед премьер-министром маленького роста - чего изволите-с?
Когда-то и Прохор старым будет. Зря он хвост задирает, рано или поздно и у него повиснет.
Законно и главное честно заработал человек $18 млрд.Над каждой центиком трудился праведно подобно пчёлке в улике.
Кирпич кремлевский
+ 0 0
23 января 2012 г. 17:33
Кремль включил старую заезженную пластинку. Где-то там наверху есть великий вождь весь в думах о Родине и не покладающий рук на экране ТВ. И где-то там внизу копошатся "кандидаты" - статисты, задача которых - топить и грызть друг друга на потеху публике на т.н. дебатах. Прохоров взят на роль перца, пугающего обывателя олигархической разнузданностью, который кроет всех, кроме ВВП. Это сценарий по крайней мере раньше никогда не подводил.
Прохоров свои деньги заработал законно - по законам ТОГО времени! К нему претензий нет. А кто эти законы принимал, Вы знаете!
Это ты про скандал, когда его Саркози арестовал, будучи министром внутренним дел. Хочешь правду? Прохоров позволил ему это сделать с собой, чтобы Саркози стал президентом Франции (да на его имени повысил себе карлик Николя рейтинг). И не удивительно что Михаил Прохоров вышел из этой истории героем!!! Голосуй за него!
прохор со шлюхами в куршавеле расслабляется
ну тут ваще думские старцы ветрянные мельницы ему ещё как илюмжинову надо с нло в контакт вступить у прохорова явно после приключений во франции когда его там арестовали какие то отклонения
Избиратель
+ 0 0
23 января 2012 г. 16:50
Голосуй! Голосуй! Голосуй! Граждане! Приходите на выборы и сделайте правильный выбор!!! Есть человек, за которого надо голосовать! Это Михаил Прохоров. Олигарх - это не преступник. Прохоров - это человек, который сделал себя сам. Говорит что думает. Вы только вслушайтесь в его речь. Голосуем за Прохорова! Даешь стране перемены!!! Прохоров - наш четвертый президент РФ!!!
Не избиратель
+ 0 0
23 января 2012 г. 16:45
Да все они хороши, но меня лично блевать тянет, когда я вижу краснорожего дедушку Зюганова. Он среди тех, кто просрал страну вместе с другими коммуняками, а теперь опять ему чо-то надо, пусть валит...
Не-е-е. Не толерантно это. Дискриминация по половому признаку. Я может хочу двух мужей иметь! Или хотя бы полтора.
с любовницами, а ты завидуй!
Мальчик-мажор вырос и рвется в Кремль. Хоцца ему свои мажорские понты на всю страну распространить, а то чёт мелковато как-то...Перед пацанами не удобно..
главный кремлевский старец - это Путин. 60 лет ему
Однозначно! Кооператив "Озеро" - будущее России!
Прохоровы, Потанины и Дерипаски - это ещё полбеды. У Владимира Владимировича есть ещё много друзей, которые тоже хотят кушать: http://www.putin-itogi.ru/cp/wp-content/uploads/2011/03/pic5.jpg
Но и это ещё не всё! Кроме группы этих людей, есть ещё и другие лица, о которых мало что известно общественности: http://cs5622.userapi.com/u116413627/doc/c3440f1c17dc/Skhema_putinskogo_klana.jpg
Дед Макар
+ 0 0
23 января 2012 г. 16:05
Ну тогда давай СНГ садись на броневичок и в Москву, революцию устраивать! )))
навровлся упырь, теперь в подставных кандидатах у ввп ходит. Надо разъяснять всем людям о необходимости Революции, надо вернуть народу то, что украли у него разные прохоровы-потанины-деребаски и др. буржуи криминал-капиталисты.
Длинный клоун все не угомонится...
  • Оставить комментарий
  • Войти