Главная
>
Новости
>
В Сосновоборске директор агентства недвижимости напала на журналистов (видео)

В Сосновоборске директор агентства недвижимости напала на журналистов (видео)

16 октября 2012 11:13
56

В Сосновоборске директор агентства недвижимости напала на съемочную группу местного телеканала. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 12 октября, когда корреспондент и видеооператор компании «Сосновоборск. Наши новости» снимали сюжет по обращению местной жительницы.

«К нам обратилась телезрительница с просьбой разобраться в ситуации, сложившейся между ней и юридической компанией «Альянс». Женщина через суд пыталась решить вопрос о границах своего дачного участка, однако при общении с адвокатами у нее возникли серьезные трудности», – рассказала ИА KNews корреспондент сосновоборской телекомпании Юлия Афанасьева.

Вместе с оператором Афанасьева приехала в офис юристов, однако там выяснилось, что на его месте работает агентство недвижимости «Городское». Съемочную группу встретила женщина, которая представилась Натальей и заявила, что является директором этого риэлторского агентства, и никакого отношения к юристам не имеет, а лишь сдает им офис в аренду. По словам Юлии Афанасьевой, на просьбу предъявить документы, подтверждающие, что правоведы лишь арендаторы в этом помещении, риэлтор рассвирепела, вытолкала за дверь оператора, а журналиста вместе с обратившейся к ней телезрительницей закрыла в офисе и стала грубо выяснять отношения. «Во время разговора она накинулась на меня, схватила меня за волосы, ударила о стену, вытолкала за дверь. У меня остались синяки на руке, кроме того, она повредила нам аппаратуру», – сообщила журналистка.

Пострадавшая уже обратилась в полицию с заявлением о нападении и прошла экспертизу, где зафиксировали полученные ею повреждения. В настоящее время полиция разбирается в случившемся.

видео: sosnovoborsk24.ru

Купить квартиру и умереть

В Красноярском крае риэлтеров будут судить за «обналичивание» материнского капитала

В Красноярске с помощью социальной сети поймали лже-риэлтора

Рекомендуем почитать