Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Сосновоборске директор агентства недвижимости напала на журналистов (видео)
Короче, директор хотела журналистку и женщину съесть живьем, поэтому и затащила в офис, но потом поняла, что оператор успел что-то подзаснять. А юристов она, видимо, до этого уже съела живьем, поэтому не смогла их предъявить.
...недочеловеки... это точно
Степанов Дмитрий
+ 2 5
16 октября 2012 г. 14:40
Я риэлторов сам не люблю и услугами их не пользуюсь.
Есть закон о сми да, но и берега путать не надо.
Этак я тоже представившись журналистом к вам на супружеское ложе залезу и ноги вытяну, а что имею право, я же 4я власть.
Риэлторы в большинстве случаев недочеловеки. Ничего удивительного.
Удальцова Маша
+ 5 1
16 октября 2012 г. 14:12
Вообще-то, журналист - тоже профессия. и есть закон о СМИ. Они имеют полное право запрашивать информацию о деятельности предприятий , таких уж точно.
И что значит слегка грубо? да вообще-то очень грубо!!! со своими близкими себя так вести нельзя, не то чтобы с незнакомыми людьми.
Вот погорите если сами Стёпа на деятельности такого риэлтора, сами полезете еще с кулаками на них! Была бы чиста на руку директорша эта, вела бы себя достойно!
Степанов Дмитрий
+ 2 5
16 октября 2012 г. 13:58
А по мне так все правильно сделала
Лезут всякие обсосы с камерами, вынюхивают, выпытывают.
За дверь выставила, слегка грубо но без рукоприкладства же.
Саня. Ее поймали на неловком лукавстве,по поводу юристов,попросили показать договор аренды,субаренды... Наверняка "юрЫсты" там находились на каких-то приятельских,взаимно выгодных условиях.Объяснить это все разумно-это же тоже нужно уметь,проще нахамить. Дама-очень недалекая,совсем близкая.)) Попу своих незадачливых юридических друзей она надежно прикрыла своей напрочь испорченной репутацией))).
"Съемочную группу встретила женщина, которая представилась Натальей"
фамилию ейную надо еще написать
риэлторы - это саранча:Больше половины риэлторов неадекваты

ага,неадекватны.Почти вдвое задрали цены на недвижимость и мы адекватные к ним ходим .
ну согласитесь, что вести себя так на камеру, причем уверяющий в своей невиновности человек, как минимум не станет. Баба явно неадекват и рыльце в пушку. я б не пошел к ней в агенство ни в жизнь
Т:
Риэлтеры давно попахивают, но и у журналюг рыло еще то.
Хотя бывают приятные исключения в обеих группах.
В данном случае, полагаю, ничья.

Согласен
Да тетку пропиарили. Фотка классная.
Риэлтеры давно попахивают, но и у журналюг рыло еще то.
Хотя бывают приятные исключения в обеих группах.
В данном случае, полагаю, ничья.
Сорри.Ответ -Алексу.
М. Представьте себе,что вы не понравились врачу,продавцу,учителю,сапожнику. Ну вот не понравились кардинально,и претензии ваши для них обидны и вопросы неприятны и получаете вы в репу -как ответ на все ваши вопросы и недовольства. ФАНТАСТИКА?Отнюдь,у вышеперечисленных тоже нервы, и вы им еще чего-то там предъявлять пытаетесь. Получайте!!! Скажете-дичь! Так вот действия этой дамы-тоже дичь.В перечень ее услуг вроде как мордобой не входит,или входит?
АГА:В любом случае -себя в руках держать надо.Городок маленький,кто в здравом уме захочет воспользоваться услугами агентства "Городское" после таких хабальских манер директора. Даже если журналисты провоцировали на скандал(у них это в порядке вещей),чтобы потом представить все в нужном ракурсе,вестись на "подставы"-это глупость и непрофессионализм. Не умеешь себя вести,нервишки ни к черту-иди в сторожа(ночные).

мадам в годах, а чувства собственного достоинства никакушечки нет. стыд-позор. еще и директор фирмы, оказывающей услуги населению. одно слово - быдляк. классический образчик. "моя хата, в ней вас щяс за кысмы и оттаскаю. эта МОЙ офис!" на базар ее, торговку!
А почему из дома чужого выгнать можно а из своего офиса хамоватую журналюгу нет? тем более если агентсво и в правду не причём? надо сначало разобраться а потом п......ть!!!!
В любом случае -себя в руках держать надо.Городок маленький,кто в здравом уме захочет воспользоваться услугами агентства "Городское" после таких хабальских манер директора. Даже если журналисты провоцировали на скандал(у них это в порядке вещей),чтобы потом представить все в нужном ракурсе,вестись на "подставы"-это глупость и непрофессионализм. Не умеешь себя вести,нервишки ни к черту-иди в сторожа(ночные).
просто забегал
+ 12 4
16 октября 2012 г. 12:14
совет один !!! журналисты сила могут все я бы на их месте все узнал и выложил в сети про тетку (от грязных трусов до любовников) так чтобы лет 15 камеры боялась как огня, и еще заяву в суд за нападение, а вообще дайте ее фамилию устроим ей самосуд суке !!!
Пусчай сами разбираются
ого! вот это лютая женЧина!
крск:Сосняк... что тут еще добавить!!! Это для них норма :)

для сосняка норма тишина и спокойствие. Пока не наехал тут крск. Все беды с большого города
Жёваный крот
+ 1 3
16 октября 2012 г. 11:49
АХАХАХАХАХААААААААААААААААААААХАХААХАХААХАХАХААХАХАХААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну уж оттаскала. технично проводила на выход.) не посодют.
Посодют теперь риелтершу однако :)
Сосняк... что тут еще добавить!!! Это для них норма :)
Да этих риэлторов гнать надо! Крысы наживаются только, сами ничо не делают, ответственности с них никакой, а деньги гребут!
Порядочный маргинал
+ 1 0
16 октября 2012 г. 11:29
Запахло износом )
пока у власти Путин, в стране действует закон "кто сильнее, тот и прав"
картина мира. неудивительно.
  • Оставить комментарий
  • Войти