Главная
>
Новости
>
В Иркутской области в обрыв сорвалась фура из Красноярска

В Иркутской области в обрыв сорвалась фура из Красноярска

11 сентября 2013 16:33
18

На серпантине в Иркутской области в обрыв упала груженая бетонными блоками фура, следовавшая из КрасноярскаНа серпантине в Иркутской области в обрыв упала груженая бетонными блоками фура, следовавшая из Красноярска. ДТП произошло 10 сентября в пятом часу вечера на 96 км федеральной трассы М-55 в Слюдянском районе Иркутской области. 

Автомобиль Freightliner, груженый бетонными блоками, следовал из Красноярска в Читу. По предварительной информации, у фуры отказала тормозная система. «23-летний водитель пытался прижать тяжелую машину к ограждению, которое рухнуло вместе с грузовиком с 10-метрового обрыва прямо к железнодорожной насыпи», - рассказали в пресс-службе иркутской полиции, добавив, что теперь инспекторам предстоит выяснить, правильно ли действовал водитель в аварийной ситуации.

Сам молодой человек отделался синяками и ссадинами, признаков алкогольного опьянения у него не выявлено. В полиции также добавили, что строительные блоки, рассыпавшиеся в нескольких метрах от железнодорожного полотна, не повредили пути и не препятствовали движению поездов. ДТП не затруднило движение и на федеральной автомагистрали.

Фоты: http://38.mvd.ru

Рекомендуем почитать