Главная
>
Новости
>
В Балахте просят помощи в поисках пропавшего 2 года назад человека

В Балахте просят помощи в поисках пропавшего 2 года назад человека

11 сентября 2013 16:37
23

Виталий ШколинВ Балахте следователи просят помощи в поисках пропавшего 2 года назад молодого человека. С такой просьбой обратились сегодня, 11 сентября, к жителям города представители ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю.

Виталий Школин пропал 26 июня 2011 года на Красноярском водохранилище в районе с. Даурское. Стоит отметить, что 20-летний мужчина поехал кататься на водном мотоцикле в 4 часа утра и больше его никто не видел. Найти его не получилось до сих пор. 

Следователи просят помощи у тех, кто мог видеть как молодой человек отходил от пристани, рядом с с. Даурское, либо имеет какие-то сведения о происшествии. Всю информацию можно сообщить на телефон Балахтинского МСО ГСУ СК России по Красноярскому краю (391-48) 82-16-46, либо сообщить на мобильный телефон матери Школиной Ольге Юрьевне (тел. 8-908-216-67-70), или явиться в следственный отдел, по адресу: Красноярский край, Балахтинский район, п. Балахта, ул. Ленина, 13.

Приметы разыскиваемого: вид 20 лет, рост 175 см, среднего телосложения, волосы прямые, светло русые, лицо овальное, европейского типа, глаза голубые, нос прямой средний, брови густые.

Особые приметы: под правой лопаткой, имел родимое пятно в виде сердечка алого цвета, размером до полутра сантиметров. На правой руке, в связи с перенесенным переломом фаланги безымянного пальца, имеется утолщение. На ногах густой волосяной покров.

Был одет: футболка светло-голубого цвета, трико спортивное синего цвета, ботинки черного цвета от гидрокостюма.

Рекомендуем почитать