Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Балахте просят помощи в поисках пропавшего 2 года назад человека
ТТ:ага напиши ей про соболезнование. разорётся что он ЖИВ!!!!!!!... а мы твари бездушные.
жалко парня, чё уж там. ему бы жить да жить..

ну,во-первых,не разорусь,всё-таки,будьте немного корректны в высказываниях,лично я Вас не оскорбляла...и соболезнований не жду,если что...
если вы умеете пользоваться поиском в инете,то написав имя и фамилию этого парня,сможете узнать,что о нём писали два года назад...если у вас не хватает ума это сделать,то извините,ничем помочь не могу...без обид))))никого обидеть не хотела,просто поражает людская безграмотность-знать толком ничего не знаем,но свои 5копеек вставим...
Конечно в городе можно и не вспомнить видел или нет.А вот в деревне на озере может и вспомнит кто?Тем более парень красивый.не то что тупин-серая мышь
Мила:Искать надо было сразу же, по свежему. Помните ли сами, кого вы встретили в электричке, автобусе, вокзале и т.д. 2 года назад?
<BLOCKQUOTE>

его искали!!!и отряды создавались и полиция искала...я же повторюсь-не знаете подробностей,не надо комментировать...[/quote]
Ну дык ты расскажи подробности. А то голый факт сообщили и всё.
Ksu:я согласна с Милой полностью, полагаю информация тут появилась только сейчас(!) с подачи родных и близких. и полиция здесь не причем. соответственно ваши высказывания "а почему только сейчас" не понятны. а вы не думали, что люди например не все здесь знакомятся с новостями или вообще в принципе не знают о существовании данного сайта?

Уехал на водном мотоцикле от с. Даурское 2 года назад. Если смог преодолеть ГЭС, то вниз по Енисею, по морю, по Северному пути, может сейчас хоть где оказаться, даже в Америке. Надо на американские сайты тоже дать информацию. А можно быть реалистами, и как не горько и больно, смириться с горем.
я согласна с Милой полностью, полагаю информация тут появилась только сейчас(!) с подачи родных и близких. и полиция здесь не причем. соответственно ваши высказывания "а почему только сейчас" не понятны. а вы не думали, что люди например не все здесь знакомятся с новостями или вообще в принципе не знают о существовании данного сайта?
ага напиши ей про соболезнование. разорётся что он ЖИВ!!!!!!!... а мы твари бездушные.
жалко парня, чё уж там. ему бы жить да жить..
Мила:[quote="@"]Перечитал. Не увидел ни одного ядовитого коммента в адрес семьи или разыскиваемого человека. Весь негатив адресован органам, кои плохо справились с возложенными на них обязанностями. Так что, Мила, Вы неправы.
Комментировать на тему "жив/не жив/потерял память, у кого-то живет уже два года " - вообще, бессмысленно.

это почему бессмысленно?!обоснуйте...
кстати,полиция его искала и 2года назад...а то,что сейчас снова ищут его,так это,видимо,родные позаботились об этом...
а если честно,то нашему народу без разницы что комментировать..лишь бы вставить своих 5копеек!!!можно же промолчать,но где там-мы откомментируем...мы же все умные,а в полиции одни дураки работают...надо им подсказать когда и кого искать))))..молодцы!!![/quote]
Мила, а какие комментарии Вы тут ожидали увидеть? Сочувствие и соболезнование? Так это только вконтакте. Здесь другая аудитория.
Зато любой коммент, хоть и жестокий, двигает Вашу тему в топ, и дает возможность прочитать про пропавшего большему количеству людей.
Искать надо было сразу же, по свежему. Помните ли сами, кого вы встретили в электричке, автобусе, вокзале и т.д. 2 года назад?[/quote]
его искали!!!и отряды создавались и полиция искала...я же повторюсь-не знаете подробностей,не надо комментировать...
@:Перечитал. Не увидел ни одного ядовитого коммента в адрес семьи или разыскиваемого человека. Весь негатив адресован органам, кои плохо справились с возложенными на них обязанностями. Так что, Мила, Вы неправы.
Комментировать на тему "жив/не жив/потерял память, у кого-то живет уже два года " - вообще, бессмысленно.

это почему бессмысленно?!обоснуйте...
кстати,полиция его искала и 2года назад...а то,что сейчас снова ищут его,так это,видимо,родные позаботились об этом...
а если честно,то нашему народу без разницы что комментировать..лишь бы вставить своих 5копеек!!!можно же промолчать,но где там-мы откомментируем...мы же все умные,а в полиции одни дураки работают...надо им подсказать когда и кого искать))))..молодцы!!!
Мила:Людиииии!!!что за жестокие комменты?!кто-то из вас владеет инфой?!-нет..поэтому,будьте добры,попридержите свои ядовитые язычки...
а чтобы было понятно,напишу:Виталю искали и 2 года назад,везде были объявления:и в соц.сетях,и по телевизору показывали,и в газетах,а также в инете писали про него в ноовостной колонке..мать с горя чуть с ума не сошла!!надеюсь,что она не будет читать ваши комменты!!!я лично знаю всю семью и искренне надеюсь,что парень жив..может быть,просто без памяти и у кого-то живет...в жизни всякое бывает.

Искать надо было сразу же, по свежему. Помните ли сами, кого вы встретили в электричке, автобусе, вокзале и т.д. 2 года назад?
Перечитал. Не увидел ни одного ядовитого коммента в адрес семьи или разыскиваемого человека. Весь негатив адресован органам, кои плохо справились с возложенными на них обязанностями. Так что, Мила, Вы неправы.
Комментировать на тему "жив/не жив/потерял память, у кого-то живет уже два года " - вообще, бессмысленно.
Мила, в их адрес ни слово плохого не сказано! Обсуждаем работу полиции.
Людиииии!!!что за жестокие комменты?!кто-то из вас владеет инфой?!-нет..поэтому,будьте добры,попридержите свои ядовитые язычки...
а чтобы было понятно,напишу:Виталю искали и 2 года назад,везде были объявления:и в соц.сетях,и по телевизору показывали,и в газетах,а также в инете писали про него в ноовостной колонке..мать с горя чуть с ума не сошла!!надеюсь,что она не будет читать ваши комменты!!!я лично знаю всю семью и искренне надеюсь,что парень жив..может быть,просто без памяти и у кого-то живет...в жизни всякое бывает.
вот:[quote="Катюша"]А почему сейчас только хватились?:(

Реформои занимались не до него было.[/quote]
не совсем,это видимо проверка какая то в полицмейстерство ожидается, спрашивать будут почему висяки не раскрыты за такую зряплату,шо сделали по таким безвесникам? а тут-БАЦ, и СМИ привлекали,и общественность известили, и т.д.и т.п.,а что работать не умеем и результата нет мы не виноваты, дескать не боги. главное что бымажек много и имитация кипучей деятельности видна.
Катюша:А почему сейчас только хватились?:(

Реформои занимались не до него было.
О какой помощи просят? Кто-то может вспомнить внешность и одежду людей, встречавшихся летом 2011г?
куда так торопяцца? подождите еще маленько...года 3 а потом уже можно и тревогу бить и заявления писать :)))
Не ну правда же...
Симпатичный парнишка, русалки зацеловали...
Оперативно, лучше поздно, чем никогда.
А почему сейчас только хватились?:(
  • Оставить комментарий
  • Войти