Главная
>
Новости
>
В Красноярске сегодня: Симфонии и мошенники

В Красноярске сегодня: Симфонии и мошенники

24 февраля 2016 7:39
2

Newslab.ru составил обзор событий, которые ожидаются в Красноярске 24 февраля.

По прогнозам синоптиков, сегодня днем в краевой столице ожидается около – 5 С, облачно и небольшой снег. Напомним, в 19.00 в Красноярске планируют снять режим неблагоприятных метеоусловий, который был объявлен на все праздничные выходные.

Материалы по теме
Топ необычных школ Красноярска
Самые примечательные учебные заведения города

В рамках всероссийского конкурса «Директор школы» с 10 часов на базе специализированных классов красноярских общеобразовательных учреждений руководителей школ со всей России познакомят с опытом внедрения инженерных и физико-математических классов, системой оценки индивидуального прогресса учеников и педагогов, а также с особенностями организации школьного пространства при реализации новых подходов в образовании. Кроме того, в Красноярске российские директора школ станут участниками круглых столов и поделятся своим опытом работы. Встреча состоится в лицее № 7.

Сегодня красноярские полицейские проведут пресс-конференцию «Как не стать жертвой мошенников». Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции расскажут, какие виды мошенничества распространены в Красноярске, и как горожанам избежать обмана и не стать жертвой преступных действий.

24 февраля в 17.00 в Красноярской краевой библиотеке (ул. Карла Маркса. 114) пройдет бесплатный семинар проекта «Школа поиска и составление родословного древа». Посетителям расскажут о новых техниках исследования родословной, а также научат работать с архивными документами и другими источниками исторической информации.

В 19.00 на сцене Музыкального театра (пр. Мира, 129) выступит исполнительница народных песен Марина Девятова с юбилейным концертом «Симфония моей души».

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина сегодня в 19.00 состоится домашний матч баскетбольного клуба «Енисей». Красноярцы проведут второй поединок в рамках 1/8 финала плей-офф Еврокубка ФИБА против турецкого «Тюрк Телекома». Напомним, в первом матче против турков красноярцы одержали победу со счетом 96:95.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать