Главная
>
Новости
>
Жители Ветлужанки пожаловались на бегущую из-под асфальта воду

Жители Ветлужанки пожаловались на бегущую из-под асфальта воду

11 июля 2016 15:50
17

Жильцы дома по улице Вильского, 28 в Октябрьском районе Красноярска пожаловались на текущую прямо из-под асфальта воду.

Красноярцы рассказали, что их дом совсем недавно был введен в эксплуатацию, а около трех недель назад ввелись работы по обустройству дворовой территории и укладке асфальта. От сильных ливней, которые шли все выходные, дворовую территорию затопило «по щиколотки», а накануне жильцы также заметили, что вода льется и прямо из-под свежеуложенного асфальта.

Как видно на видеозаписи, которую прислала читательница Newslab.ru, вся придомовая территория оказалась затопленной, вода также частично подтопила и дорогу. Жители дома предполагают, что, возможно, под асфальтом прорвало трубу.

Потоп на ул. Вильского

Видео: newslab.ru

В пресс-службе «КрасКома» Newslab.ru рассказали, что там знают о проблеме, а заявка по этому адресу поступила еще вечером в пятницу. Оперативная бригада выезжала на место и определила, что, для того, чтобы понять место повреждения, необходимо делать диагностику.

«Завтра там будет проведена диагностика, будут работать, разбираться в причинах утечки и получать ордер на проведение необходимых работ», — пояснили в пресс-службе.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать