|
Дата |
Красноярский «Роев ручей» закрыл часть экспозиций, чтобы посетители не заразили животных коронавирусом
Здорово, когда животные доверяют человеку! Это дорогого стоит.
|
17 марта 2020 15:57 |
Под Красноярском нашли мертвой пропавшую девочку-подростка
Умный человек не будет глумиться над смертью ребенка. Дураку закон не писан. Соболезную родителям девочки...
|
17 марта 2020 15:19 |
Красноярский «Роев ручей» закрыл часть экспозиций, чтобы посетители не заразили животных коронавирусом
Представляю , как смеются звери над обезумевшими от коронавируса красноярцами:)) P.S. Кстати, на фото кажется позирует красавица Урсула:)
|
17 марта 2020 15:11 |
На «Столбах» беременная самка марала погибла из-за стаи бродячих псов
Мои хорошие, стоит ли распинаться перед троллями? Дайте им возможность реализовать свои бесовские фантазии хотя бы виртуально. Пожалейте их духовную ущербность и неполноценность. Может это их единственный шанс заявить о себе:)) Всем хорошего дня!
|
17 марта 2020 13:49 |
В Красноярске очередная чипированная собака напала на ребёнка
Я знаю, пощадим его, не будем их озвучивать :)) Спасибо на добром слове. Респект.
|
17 марта 2020 13:09 |
В Красноярске очередная чипированная собака напала на ребёнка
Уважаемые комментаторы, на форуме шабаш психически нездорового человека Хомо Гейдельбергенсис. Обращаю на это ваше внимание. Не стоит на него реагировать. :)
|
17 марта 2020 10:16 |
В Канске пожарные спасли кота, который три дня жалобно мяукал на дереве
Товарищ ТЫ, на сайте достаточно людей вашего уровня развития, вступайте в полемику с "ровней". Мне интересны комментаторы и посты умных и дипломатичных людей. В их число вы точно не попадаете, "юморист"...;))
|
17 марта 2020 07:04 |
В Канске пожарные спасли кота, который три дня жалобно мяукал на дереве
В следующий раз, когда пожелаете парировать мне , НАИВНЫЙ человек, подумайте, а стоит ли?;))
|
16 марта 2020 14:29 |
В Канске пожарные спасли кота, который три дня жалобно мяукал на дереве
Какие же красноярцы злые и жестокие/ после компании за отлов и уничтожение бездомных собак/, если один маленький, плачущий, живой комочек на дереве не оставил равнодушными ни жильцов дома, ни пожарных спасателей?! Viva kindness and mercy!!!
|
16 марта 2020 12:09 |
Красноярец с риском для жизни спас бездомного пса из ледяной воды Абаканской протоки (видео)
Не сомневаюсь, что этот ЧЕЛОВЕК с такой же лёгкостью бросился бы спасать многих из тех, кто посмеялся здесь над его поступком, кто оскорбил его за безрассудство, кто не нашёл ни одного доброго слова , чтобы восхититься рискованным поступком мужчины.
|
16 марта 2020 05:24 |
«Никакого чувства прекрасного»: красноярец возмутился беспощадной обрезке деревьев в популярном парке
Возникает один вопрос: такая обрезка делается целенаправленно , на смертельную перспективу дерева, или по незнанию? Хотя... в любом случае - это варварство, преступление.
|
29 января 2020 13:48 |
Василий Слонов создал костюм «Онкология эмбриона» после новостей про рак у красноярских новорожденных
No comments. Идиотизм автора проекта не знает границ.
|
29 января 2020 12:50 |
В Красноярске нашли мертвую молодую женщину и трехлетнего ребенка. Следователи возбудили уголовное дело
Если мать не смогла уйти из жизни без ребенка, значит проблемность ситуации не ограничивалась только ею. А что заставило пойти женщину на такое жертвоприношение, ещё предстоит разобраться без гарантии на ответ...Жаль обоих.
|
29 января 2020 12:45 |
В Туве пьяная женщина напала на своего 15-летнего сына с ножом
Ситуация самая неординарная. Несмотря на то, что имею отличное от Севы мнение, не могу не согласиться с ним. Что на самом деле произошло между близкими людьми - одному Богу известно. Суд разберётся. Главное, чтобы родственники навсегда не остались врагами. Сохраняю надежду на их перемирие и прощение друг друга.
|
10 января 2020 19:44 |
Подарочное потепление, Новый год в главных парках города и Щелкунчик: праздничный вторник в Красноярске
Я встретила любовь, здоровье и счастье, они бродили под снегом, ища приют. Я дала им твой адрес - жди! Они к тебе придут! С наступающим Новым 2020 годом!
|
31 декабря 2019 09:51 |