Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
У среднего красноярца сократились доходы и выросла зарплата
не будте нытиками!
25 марта 2015 11:13
В альпийской деревне «Шамони» построена уникальная система водоснабжения
в деревне поди какой нибудь! рукоумелец типо!. а в Шамони задумка очень хорошая! и разрабатывалось инженерами, а не гореумельцами! так что ваше сравнение тут неуместно,
Завидуйте молча!...
2 октября 2014 17:14
В Кемеровской области в ДТП погибла сотрудница линейного отдела из Ачинска
ни какой безопасности ,внедоржник должен быть с кучей подушек большой и тяжелый! чтоб не было вот так вот случаев! а шеви это машинка с повышенной проходимостью!
28 сентября 2014 15:02
В Кемеровской области в ДТП погибла сотрудница линейного отдела из Ачинска
прадик крузер патрол и тд..
28 сентября 2014 15:01
В Кемеровской области в ДТП погибла сотрудница линейного отдела из Ачинска
Ну просто я может быть испорченный, или избалованный, но внедорожник я считаю нормальный джип, типо прадика, крузера, патрола лендровера и др, а нива ну не знаю ни разу не ездил на ней и когда встаю на светофоре рядом с ней она такая маленькая, такие колёсики мелкие, ну не могу назвать внедорожником!)))
28 сентября 2014 15:00
В Кемеровской области в ДТП погибла сотрудница линейного отдела из Ачинска
Сотрудницу очень жаль конечно!(
Внедорожник! как громко звучит шевроле нива!... смешно прям капец))!.. это Ньюслаб присвоил такой статус шевиниве?!
28 сентября 2014 08:32
Начинается ремонт обгоревшей высотки на ул. Шахтеров в Красноярске
Да да да!,, ))))
26 сентября 2014 14:51
В Красноярском крае увеличилась стоимость проезда по соцкарте для льготников
а у вас есть такая карта?!
24 сентября 2014 14:53
Строительство школы в красноярском Покровском приостановили
Нет просто прекратили действовать Снип 12.03.2001 и 12.04.2002 ! вступили новые правила от 12 ноября 2013 года № 533, а проект разработан на основе старых правил!, шас подкорректируют и запустят! так что не пишите ересь если не в курсе дела!.
16 августа 2014 09:36
Красноярцы выступили против гольф-клуба на Татышеве
Нитики!
13 августа 2014 08:39
В Красноярске появились квартиры за 1,35 млн рублей
Смотря как и что делать, уже 3 кв так перепродал! самое главное купить в таком месте чтоб потом цены выросли процентов на 15,20 и все!! а тут как раз умный студент сейчас возмет за 1.3 себе квартирешку нежеле потом за 1.5. или 1.6 когда они построятся и обзаведутся инфраструктурой
12 августа 2014 15:01
В Красноярске появились квартиры за 1,35 млн рублей
Зато они для перепродажи\сдачи хороши)! студентам как раз отлично! вот в эти квартиры можно вкладывать деньжата)! думаю о покупке 2 такой маленькой квартирки)!
12 августа 2014 12:13
Красноярцы организуют пикет против гольф-клуба на острове Татышев
Да почему сразу толстосумы!? много народу я думаю смогут себе позволить! а вот Гопота и быдлятина должна отсеяться! прочь! со своими семками и ржаками и криками !,, А нормальные люди , успешные, будут нормально отдыхать!\
11 августа 2014 18:07
Красноярцы организуют пикет против гольф-клуба на острове Татышев
Если другое то другое! лишь бы красиво и современно было! в чем прикол не пойму на траве высокой в куче мусора который кидают сами посетители сидеть?! и типо загорать?! а если будет что то частное красивое ну дорогое! ну что поделать за красиво надо платить!
11 августа 2014 17:44
Красноярцы организуют пикет против гольф-клуба на острове Татышев
если собрались делать Значит есть бизнес план в котором просчитана рентабельность данного бизнеса, и просто так строить из за пару человек не будут! исследования проводились, и много другое, у нас сечас как что выгодно и прибыльно то делают! на народ чес говоря пофиг! вот такая правда жизни и от нее не куда не уйдешь!
11 августа 2014 17:40
KRS-IX Counter