>
Афиша

Концерты / 18 октября

Уральские пельмени

19:00

Кино / 18 октября

Веном 2

Большой зал
09:00
13:40
19:20 3D
21:40
Средний зал
12:10
10:20
11:20
12:30
13:40
14:45
15:50
16:55
18:00
18:30
19:05
20:10
20:40
21:15
22:20
22:50
23:25
10:40
11:40
12:30
14:10
15:00
16:30
17:30
18:40
19:10
20:00
20:30
21:20
22:30
23:00
23:50
12:30
13:30
14:40
16:50
19:00
20:10
21:10
21:50
22:20
23:20

Не время умирать

Малый зал
09:20
Зал «Ваниль»
11:40
15:00
18:20
22:00
Большой зал
16:00
Средний зал
20:50 3D
10:00
11:00
13:10
14:20
16:20
17:30
18:30
19:30
20:40
22:40
10:20
12:00
13:35
15:20
15:20
17:10
18:50
20:40
22:10
23:20
10:45
11:45
13:10
15:00
16:00
17:10
19:15
20:00
22:30
23:35

Демоник

Зал «Ваниль»
09:40
Средний зал
16:30
Малый зал
19:00
23:20
22:40
23:55

My Little Pony: Новое поколение

09:50
10:15
11:00

Герда

Кинозал
09:50
16:50
17:25

Пушистые спасатели

10:00

Семейка Аддамс: Горящий тур

Средний зал
10:00
14:20
18:40
Большой зал
11:20
Малый зал
12:30
16:50
21:10
10:10
11:10
12:10
13:00
14:10
15:10
16:10
17:10
18:10
19:10
10:30
11:30
12:40
13:40
14:50
15:50
16:50
18:00
19:00
20:10
21:10
22:20
10:30
11:00
11:30
12:00
12:35
13:05
13:35
14:10
14:40
15:10
15:40
16:15
16:45
17:45
18:20
18:50
19:50
20:55
21:55
13:25
15:30
18:55

Дюна

10:10
14:00
16:25
20:25
23:00
10:30
15:50
22:50
13:10
15:15
21:40

Не время любить

Арт-чердак
10:15
17:05

Босс-молокосос 2

10:20
11:40
Малый зал
14:40

ФиксикиКино. Осенний марафон

10:25
11:20
11:50
17:35

Человек божий

Арт-чердак
12:10
19:00
13:00
19:25

Нас других не будет

Кинозал
12:30

Эйфель

13:40
18:50
23:15

Исчезнувший

13:55
20:30
16:00
21:00
23:40
16:40
18:30

Ничья

Кинозал
14:25

Судьба человека

Арт-чердак
14:40

Гражданин Лешка

17:00

Мистериум: Эффект Марко

21:20

Криптополис

Арт-чердак
21:20

Королевская игра

21:40

Клаустрофобы 2: Лига выживших

23:50
23:55

Театр / 18 октября

Сагитариус

19:00

Тусовки / 18 октября

Сити квиз

19:00

Выставки / 18 октября

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

Морфология

Цокольный этаж, выставочный зал Modern
10:00

Светлана Кудимова

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00

Енисей – территория искусства

Выставочные павильоны
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Творческий полёт

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

…Лет мгновения

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Магия театра

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00