Главная
>
Новости
>
ВТБ открыл офис нового формата в Канске

ВТБ открыл офис нового формата в Канске

15 сентября 2021 11:12
0

ВТБ расширяет сеть офисов нового формата в регионах. Первое отделение нового формата в Красноярском крае банк открыл в Канске. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы повысится на 40 % по сравнению со стандартными отделениями.

Открытие нового офиса в центральной части города, вблизи от основных объектов инфраструктуры, позволит горожанам и гостям города получить финансовое обслуживание по самым современным стандартам. Инновационный формат сократит время ожидания клиента на треть.

В зоне розничного обслуживания не будет стоек и отдельной рабочей зоны для банковских работников. По записи клиента в системе на входе посетитель будет приглашен в одну из комфортных локаций отделения, где его встретит менеджер с ноутбуком. В отделении сократится использование бумаги – более 50 % всех документов будет оформляться в электронном виде.

Пресс-служба ВТБ

Отделение нового формата ориентировано на максимальное использование цифровых каналов и систем самообслуживания: до 80 % стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно или с помощью специалиста банка осуществлять через ВТБ Онлайн, до 95 % всех операций с наличными − через банкоматы (в отделении установлено три банкомата, в т.ч. два работающих в круглосуточном режиме).

«С внедрением в нашу жизнь новых технологий дистанционного обслуживания  мы продолжаем открывать точки обслуживания для тех клиентов, кому важно личное общение со специалистами банка. Цифровые сервисы в пространстве нового офиса  работают для того, чтобы посетителю было максимально удобно: финансовые консультанты общаются с клиентами в открытом пространстве, используются самые современные безбумажные технологии, что позволяет гибко сочетать физическое обслуживание и цифровой формат. Уверены, что  комфортный и максимально эргономичный современный офис будет пользоваться  популярностью у горожан и гостей города и поможет в оперативном решении финансовых вопросов»,  отметила управляющий ВТБ в Красноярском крае Наталья Табаринцева.

Офис открыт в рамках проекта ВТБ в рамках внедрения нового формата отделений. В текущем году ВТБ планирует открытие еще одного отделения такого формата в г. Абакан Республики Хакасия. В 2021 году все новые подразделения банка запускаются в новом технологическом формате обслуживания. В перспективе ближайших двух лет их будет более трехсот.

Новый офис ВТБ в Канске расположен по адресу ул. Парижской Коммуны, 64 и работает для посетителей в будние дни с 10 до 19 часов без перерыва.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать