Главная
>
Новости
>
Тысяча покупателей сети «Командор» получат призы от «СберЗдоровье»

Тысяча покупателей сети «Командор» получат призы от «СберЗдоровье»

19 октября 2021 9:00
4

Сбер и торговая сеть «Командор» приглашают красноярцев за покупками и подарками. Совершив обычные ежедневные покупки, первая тысяча горожан получит доступ к сервису «СберЗдоровье».

Для этого до 20 ноября необходимо не менее 10 раз посетить любые из магазинов «Командор», «Аллея», «Хороший», сделав покупки на общую сумму не менее 6500 рублей. По итогу участники акции получат промокод на 1 месяц бесплатного использования сервиса «СберЗдоровье».

Пресс-служба ПАО Сбербанк

Осенью, в сезон простуд и обострения хронических заболеваний, подарки с заботой о здоровье особенно ценны. «СберЗдоровье» – это сервис онлайн консультаций с врачами – без талонов, очередей и звонков в регистратуру. Любой желающий может задать вопросы специалистам из дома, за городом или за границей. Врачи круглосуточно и без выходных могут оценить результаты анализов, дать консультации, рекомендовать лечение.

Подробности можно узнать на сайте сети «Командор».

Организатор акции: ООО «Торговая Сеть Командор», РФ, 660044, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, 1, стр.1/51, ОГРН 1022402479505.

На правах рекламы

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать