Главная
>
Новости
>
Краевые власти подвели итоги торгов по объектам капитального строительства

Краевые власти подвели итоги торгов по объектам капитального строительства

5 апреля 2004 12:03
0

По итогам проведения открытых торгов по объектам капитального строительства в администрации Красноярского края определены строительные организации, которые получили первые и вторые места на выполнение подрядных работ по четырем и поставку оборудования по трем государственным объектам.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе краевой администрации, по итогам конкурса на самый важный объект торгов («Реконструкция здания интерната под больницу в п. Глядень Назаровского района») первое место из 9 участников получило ООО «КОСП» из Назарово.Эта компания предложила оптимальную, по мнению комиссии, сметную стоимость - 349,8 тыс. рублей  в ценах на 1991 год и срок выполнения работ - 8 месяцев. В конкурсе также участвовала компания, предложившая еще меньшую смету со сроком в 6, 5 месяцев, но, из-за отсутствия у этой организации должного опыта в проведении таких работ, комиссией было решено отдать объект Назаровской компании.

Открыл процедуру торгов заместитель губернатора Красноярского края Николай Глушков. По его словами, в планах управления капитального строительства на первое полугодие 2004 года организовать торги по 28 объектам на выполнение подрядных работ, поставку оборудования и проектно-изыскательные работы.

Отметим, что в будущем планируется провести торги на выполнение подрядных работ по Железнодорожному вокзалу.

ИА KNews

Рекомендуем почитать