Главная
>
Новости
>
В Свердловском районе Красноярска в ДТП пострадал 8-летний мальчик, перебегавший дорогу в неположенном месте

В Свердловском районе Красноярска в ДТП пострадал 8-летний мальчик, перебегавший дорогу в неположенном месте

8 апреля 2004 11:18
0

7 апреля в районном центре Сухобузимского района водитель ВАЗ-2106  в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с другими «Жигули». В результате этой аварии пострадали оба водителя «Жигулей», а также пассажирка и пассажир обоих автомобилей. С переломами и травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

В этот же день в Советском районе Красноярска водитель ВАЗ-2101 в условиях гололеда наехал на ГАЗ-32214, который стоял на обочине В результате в этом ДТП пострадали сам водитель ВАЗа, который получил переломы и травмы, а также пассажирка ГАЗа, которая получила незначительные повреждения

В Свердловском районе автомобиль «Мазда» сбил мальчика 8 лет, который перебегал дорогу в неположенном месте. В итоге он с переломом ноги доставлен в городскую больницу № 20.

 За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 8 человек получили травмы различной степени тяжести.

7 апреля сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности: 71 водитель за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 943 водителя за превышение скорости, 303 водителя за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3193 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать